Общество

Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Сталина тоже называли отцом народов, но с такими родственниками лучше быть сиротой.
Дмитрий Мартынов
Лучший ответ
Тогда ВРЕМЕНА такие были !!!
Oleg Kepanov
Восток - дело тонкое. Учит не увлекаться.
Жанар Агыбаева
Ленина дедушкой называли дети детсадовского возраста.
Рамиль Гарипов
Прдолжительность жизни в мире-увеличилась!
Eva T
Точно)
Elena Fedorova
Ленин, еще тогда, в свои 52 знал, что срок прийдет и даст дуба, а Путин в свои 52 думает что будет жить вечно !
Игорь Барон
Как говорят, кто на что учился. Ну это образно говоря. Один и в 60 лет еще мужчина ого-го, а другой и в 35 - сморчок. Разве не встречала таких примеров?
Наверно, это все относительно к средней продолжительности жизни (тогда и сейчас)...
Мы все Ленину однозначно как минимум правнуками являемся.
Умер рано
Вика Вдовина
Ленина состарила нехорошая болезнь подцепленная во Франции, от женщины неблагопристойного поведения.
Жоламан Мусин
Темирлан Култанов Это у твоей мамы нехорошая болезнь если под свою гребёнку тащишь
Темирлан Култанов о как суки загавкали биографию Ленина читайте ублюдки и сифилитики
Возрастные категории сдвинуты. Недавно узнала такую информацию, что некоторые психологи считают подростковый возраст длится чуть ли не до 25 лет.. . А пожилой возраст - это уже за 70...
Sevarochka Tursunova Вот и надо всем старухам пенсионный возврост поднять до 70 лет,а то фитнес,черный жемчуг.
Пусть Путин бороду отрастит, тоже будет дедом.
боян.
Да он и сейчас живее всех живых, а через 10 лет, какой будет Путин?!
Good Day
О времена, о нравы! Раньше были тридцатилетние старушки, а теперь.... Никому не хочется стареть. Фитнес, бодибилдинг, йога ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!
В Путина не стреляли, а в Ильича- ещё как...
Ірина Брик
Дмитрий Мартынов А вы уверены, что в путина не стреляли?
ленин-сидел а путин-сажал
Сергей Громов