Общество

. Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Во времена Лени продолэжительность жизни была гораздо ниже, качество жизни на уровне плинтуса, а дорога к Коммунизму Привела к тому, что их вгоняют в гроб молодыми, дедушкой считают обсалютно безобидное существо, а Путин на безобидное не тянет
Катька Зинина
Лучший ответ
Ленин на калинах и болидах не раскатывал, а дело делал.
Дмитрий Рогов
Тогда не было аллоплантов
Арайлымkа (~_~)
дедушка, типа, мудрый
Анюта Крутова
Так Ленин на су не летал и на Формуле не гонял.
Коля Ломакин
у дедушки Ленина не было самолета
Потому что Ленин был вождём, а Путин был и останется щенком!
дедушка Ленин -он был для октябрят, дедушкой. А Путин об этом поколении даже не думает, поэтому он вечный жигало.
чей лидер? ? кукловод у него энергичный, но не наш...!
Продолжительность жизни в 20х была коротка.
Елена Коткова
Ленин дзю- до не занимался- хотя тоже на немецкую разведку работал!
@- Шаха -@- The Best
Какой из Ленина дедушка, если он даже папашей не был. Мумия он.
Таня Шепелева
Тогда не было кремлеBской медицины.. . плюс покушения...
Потому что Ленин - гриб, а Путин - краб, однозначно
Он дедушкой стал для следующих поколений.
PR того требует. если бы у жителей России положительный образ президента ассоциировался с мудрым дедушкой, то Путин был бы представлен как Ленин. Который в свою очередь, если бы в 1917, нужен был молодой и энергичный, был бы как Путин.
Павел Мочалов
Потому что Путин - краб
Юлия Колодина
И то и другое придумано пиарщиками. Кроме того, Ленин стал "дедушкой" уже после смерти.
Серiк Бакитов
Да клоун он