Столько не выпил еще- их в КГБ накачивали- блокировали против опьянения - разведчик всегда трезв внутри!
Ну как ты !!
Что начали вытворять с 1917 года- продавшись инородцам и дав им власть- только с глубокого будуна наверное можно наворочать против своего народа!
Общество
Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер" ?
А подумайте, стоит ли ворчать на отсутствие прогресса здравоохранения.
пример удачной раскрутки.
Зачем в наше время раскручивать имидж "доброго дедушки"? это себя не оправдывает.
куда удачнее раскручивать молодого (много успеет) и энергичного (много сделает)
)))) Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!...)))
Потому что был педерастом ваш дедушка Ленин, это уже доказанный факт и болел сифилисом.
Потому !! Что раньше дедушек уважали, а сейчас
мужчин энергичных!!
Тогда было уважение к старикам и его таким образом "состарили" чтобы придать ему вес, а сейчас уважение к [сравнительно] молодым и изворотливым дельцам и его пиарасты таким образом причислили путина к ним. Как то так
Был Ленин - дедушкой, а моложавым - Путин, когда их возраст одинаков стал,
Поскольку, в те года, страны распутье, других людей звало на пьедестал.
В семнадцать лет командовал полком, писатель будущий, известный всем, Гайдар!
А внук его, ходил за молоком, и сдачу в магазине не считал.
Страну инфантов вырастили мы! И это - катастрофа для страны!
Сегодня, чтоб не потерять штаны, нам молодые лидеры нужны!
Потому что с бородой.
Щас косметологи получше да и спортом он занимался как никак .
Время другое. Щас в этом возрасте ещё далеко до старости. А раньше после 40 лет бородач выглядел дедушкой.
Ещё не скрутило.
Так голубые быстрее стареют. А Путина нечего сравнивать с кем-попало.
ну может быть потому что дедушка ленин дзюдо не занимался, а только прятался по шалашам, да ездил по ссылкам.
=)) Интересно тоже почему=)
имедж такой но согласитесь путин выглядит лучше чем ленин в 52
Ленин не занимался боевыми искусствами как Путин :)