Общество

Странно.. почему Ленин в 52 года - был "дедушка" , а Путин - " молодой. энергичный политик" ?

Как понимаю, в разные времена подрастающий народ, готовя к жизни, идеологи оболванивали по-разному, нас в свое время - добрым дедушкой Лениным (который, как потом выяснилось, мог и полоснуть согласно анекдоту) , а нынешнюю молодежь воспитывают на другом примере. Но вот слушает ли молодежь нынешних "оболванивателей"? Так что не вижу в этом, ну, ничего странного.
EA
Erlan Abdykadyrov
54 822
Лучший ответ
Пару веков назад женщина бальзаоквского возраста была чуть старше 30-ти.. .
А сейчас?? ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
это в учебниках он был дедушка для нас... уважительней как то... представьте ленин с голым торсом и в очках несет бревно ...эту картинку... хто бы в него поверил что он чай с солью пьет.
Давно уже учеными доказано, что биологический возраст не имеет никакого отношения с датой рождения. Знаю мужчину, ему 56 лет, а он просто дед, шаркает ногами. Знаю других, старше, но ого-го какие! Так же и с женщинами.
Имидж...
у него затопило квартиру на ваське-пожалей гебешника
зачем повторяться? Этот вопрос уже задавали, только Путин был "мачо".
Наташа Линник
Наташа Линник
6 400
Эльмира Базылбаева ой , правда? Путин - мачо? ндааа...
В вас говорят детские воспоминания, это для детей в школе (октябрята, пионеры, комсомольцы) Ленина называли дедушкой так как по возрасту он и подходил на дедушку. а для более взрослых его рекламировали как пламенный революционер, друг и товарищь.
Dina *************
Dina *************
6 375
<Не расстанусь с комсомолом-буду Вечно молодым. > А вопрос интересный.
Erlan Kaznachiev
Erlan Kaznachiev
143
Потомучто -дедушка- авторитетнее

Похожие вопросы