Общество

Почему Ленина в 52года называли дедушкой,а Путина в 52-молодым,энергичным лидером?

Евгений Кушнир
вопрос, конечно, интересный.... зато дедушка Ленин в свои за 100-живее всех живых!!!
Любовь Игнатова
Лучший ответ
Кабар Кабар Долгие ,продолжительные аплодисменты.
Натали Дубовая а ты лошадинее всех как лошадь собчак...
Натали Дубовая а ты не интересная...
Ленин уже угас в 52
Сергей Касян
Потому, что когда торчишь с младых лет по ссылкам или скрываешься, пишешь, как станок, тысячи статей, спишь по 3 часа в сутки - выглядишь много хуже того, кто только ворует, чешет языком, играет на рояле и летает на самолете ))))))
Ivan Kolpakchi
Алёна Сайко-Мещерякова Истину глаголите,истину!
Ты нас не путай.
Ленина дедушкой называют в 54
Максим Тузов
Fazl? ?ensoy неполных,если уж совсем точными быть(ну историк я...)
Дедушкой он был, потому что по всей стране бегали толпы "внучат Ильича". А ВВП молодой да энергичный по сравнению с предыдущим поколением "кремлевских старцев"
Danil Sergunin
Браво!!!! Хотя тот был энергичней Путина.
Дедушка ЛЕНИН только на броневике ездил... .
А путин ВСЕМ мужикам ПРИМЕР....
Павел Шестаков
Алёна Сайко-Мещерякова Путинский пиар работает - чёкнутые самки трепещут
мало кто знает, сколько Путину лет, вернее, не задумываются, а с Лениным -это просто штамп
да и вообще переоценка ценностей произошла-и в 30 лет когда-то стариками считались
А кровь одинаково сосут.
Кабар Кабар
потому, что за "дедушку" тебя, детка, могут наказать
Елена Ткаченко
время изменилось, люди выглядят моложе. Наших мам и бабушек в 40 лет уже называли пожилыми женщинами, а сейчас в 40- девушка.
Кушает хорошо.
Александр Тим
Потому что так оно и есть.
Ленин всегда чрезмерно много работал на износ, всегда уставал и поэтому выглядел старше своих лет. Путин не работает, а ворует и живёт в своё удовольствие, вот и выглядит прекрасно. К тому-же, Путина постоянно гримируют. Это его пиар - выглядеть моложе и сексуальнее. Самец, типа.
Олег Ушаков
Лаура Мурзагалиева не скажите-Путин перед первым своим избранием выглядел намнооого лучше ,чем сейчас,ярче,а сейчас совсем блеклый
Потому что Ленин страдал разжижением мозга.
Кошка Ya
Олег Ушаков У тебя,дебила,разжижение мозга давно прогрессирует от путинского пиара
Пусть отрастит бородку, кепку натянет и на броневик станет.... тогда может и приклеится)))
Лена Тоноян
Образ Ленина-Дедушки был создан Сталиным для укрепления своей власти и чтобы сохранить преемственность линии партии: Ленин-дедушка, Сталин-отец нации (хотя ему было далеко за 60).Почему Путина считают энергичным и молодым, скорей потому, что он хорошо выглядит в свои годы и занимается спортом
Saiman God
Олег Ушаков Во дебил!Наслушился антисоветской пропаганды и путинского пиара.
Олег Ушаков Во дебил!Наслушался антисоветской пропаганды и путинского пиара.
да он выглядел потому что лет на 20 старше своего возраста
Так язык не поворачивается назвать его так. По сравнению со многими другими мужиками-он хоть куда. От него не дедом пахнет, а мужиком
Олег Ушаков Ты его нюхала,сумасшедшая. Этот "мужик" пахнет дорогим парфюмом,который ему купили и принесли за деньги отнятые у народа.
Олег Ушаков Ты его нюхала,сумасшедшая? Этот "мужик" пахнет дорогим парфюмом,который ему купили и принесли за деньги отнятые у народа.