Общество

Почему к Путину зачастили мировые лидеры ..?таперича Нетаньяху планирует посетить Россию ..

Будет умолять что бы оставили Израиль..
Это их нервозность кое-как прикрытая фамильярностью
НЕ
Никита Ефимов
Лучший ответ
Роман Мамедов Ну и потому, что всякие хитрож..ые хохлянды (жители брятской украины) пишут здесь провокационные вопросы!
Ты деушка опять херню пишешь с ошибками. Что значит оставили Израиль. Покинули его или как. У Нетаньяху русские корни Спикер кнессета-парламента Израиля русский сын православного священника. Второй человек после Нетаньяху Либерман -русский про Станислава Мисежникова вообще молчу. Русские люди поедут к русским людям и это хорошо. Мы русские никогда не обманываем друг друга.
Олег Смирнов
Ирина Ширяева (Кронберг) Не выдержила душонка шалавы ? Решила мадам нагадить..? Молодец я то тут причем они едут или вопрос раздражает твою ранимую душонку НКОшника..? А девочка..?
С-300 супер серьёзная угроза для Израиля. Очко, однако, не железное.
Яна Андреева
Решают судьбу Сирии...
Прощаться приезжают!!!
Асем Ондаш
Американский журнал Foreign Policy назвал Владимира Путина самым влиятельным политиком современности по итогам 2012 года. Эксперты объяснили, чем российский президент заслужил мировое лидерство, уверенно обогнав в рейтинге Бена Бернанке, Ангелу Меркель и Барака Обаму.
В нынешнем году составители традиционного рейтинга приняли решение оставить пустой его первую строчку. Размах геополитических и экономических проблем мира столь велик, что один человек не способен с ними единолично справиться, объяснили они.

видишь, как забавно. 1-ю строчку убрали, лишь бы не пустить.. . для обамы оставили бы, но он даже не с бронзой...
Чтобы не дай Бог не поставили установки С-300, отражающие ракеты Израиля ( Сирия уже за них заплатила) , кроме того и самолеты НАТО не смогут её бомбить. Все просто ., но Путин сдастся ( мое мнение)
Ирина Ширяева (Кронберг) Не думаю, установки в Сирии.
не надо нетальяху принимать пусть сама решает свои проблемы кода им говорят не стреляй они не слушают пусть теперь прочуствуют как оно бывает
Игорь Бирман
хотят покончить с Сирией, но маленько страшновато.
Vital-Esso Ms...vital
да НЕТ!! ! просто к пахану на поклон приезжают!!!
__Nomber__ One__
Договориться о цене, чтоб Вова не мешал в Сирии.
Наталья Сурина
Ирина Ширяева (Кронберг) Тролли превзошли себя в глупости..
так ведь распродажа...
С-300 всему причина...
Angelina Yuryevna
Нетаниягу отличный дипломат, был сейчас в Китае теперь Россия
налаживает связи мира и экономике- связист хренов
а Лавровый лист уже объявил что С-300 Асад не получит
Приезжают проверять как работает, вдруг расслабился так сразу поменяют, короче аудит
Ирина Ширяева (Кронберг) Не серьёзно даже для тупого тролля.
Евгений Павлович Ковалёв хорошая попытка. это не ты на заборах пишешь, что "Виктор Цой подавился мацой"?
Приехали к своему холопу чтоб награбленное им дербанить.
Стас Белков
Ирина Ширяева (Кронберг) очень тупо даже для тролля.