Общество

Одни говорят, что при Путине Россия выбилась чуть ли не в мировые лидеры по всем фронтам, другие утверждают, что он

загнал страну в пропасть, выхода из которой уже не будет.... Почему такие полярные мнения и где на самом деле правда?
Оля Воронова
Те кто вырос в СССР могут сравнивать и решать: лучше - хуже.. А есть "павлики морозовы" путенята, которые выросли в это время и другого не знают. Да ещё и житейского опыта нету, семьи, детей. Вот и попискивают, как щенята молодые, борзые: -) Уровень жизни такая скверная штука: -) От тюрьмы и сумы не зарекайся: -) Одно могу сказать, была ИМПЕРИЯ, хоть и зла, а сейчас БОЛОТО местного значения. Обидно...
Роман Умяров
Лучший ответ
Оля Воронова Так эти щенята попискивают в какую сторону - что все хорошо или что все плохо?
Читаешь коммент выше прям надо мной и офигиваешь. Т. е. это просто так в стране улучшения, а Путин тут не пр чем? И в страну нормальные продукты возят, потому что там захотел тот, кто продукты возит в РФ, а не Путин с Роспотребнадзором?
Сама родом из СССР. Скажу одно- жить стало значительно лучше .
Сергей Фомин
Оля Воронова Если буквально в двух словах, то лучше в каком плане?
Потому-что по телевизору льётся пропаганда Киселёва с Соловьевым. А правда на самом деле такова: по сравнению с СССР жить стало лучше, но это не заслуга Путина, а заслуга открытия Железного Занавеса и обмена знаниями, товарами и технологиями. Но по сравнению с Европой путинская Россия намного хуже eльцинской, ибо идёт не к демократии, а к фашизму.
Тенгиз Тенгиз
Марина Михайлова к какому фашизму? Что вы несете, хохлы?
Марина Михайлова А в страну нормальные продукты возят, потому что там захотел тот, кто продукты возит в РФ, а не Путин с Роспотребнадзором?
выход есть и будет, а демократы в россии закончат как последний царёк, понимаешь ли Катенька, Россия это уже проходила 100 лет назад, когда народ пошёл к царю жаловаться на налоги, он их встретил расстрелом, сейчас народ ходит на митинги пускай навального или насрального не имеет значения, факт в том что он собирается... его встречают омоном и погрузкой в автозаки
Александр Владимирович Мелкобриташки снова устроят революцию чужими погаными руками?