Общество

А почему бы Путину сразу не решить все все проблемы в России, и народ бы его благословил на пожизненное !?

Чтобы решить все проблемы в России никаких денег не хватит. :(
Алина Щерба
Лучший ответ
Пришло время собирать камни, это дорогого стоит.
Потому что русский народ такой.. . свойство что ли у нас такое.. . мы очень быстро забываем благое дело.
И даже если Царь Батюшка сделает рай в России уже через десяток лет все будет говорить что он тут не при чем и так было бы и без него.

Так что приходится выдавать звездюли и пряники в равных долях.
Rejep Geldiev
Всем недовольным раздать на новый год по бутылке бесплатной водки.
Катюша И.
дура ты дура
На пожизненное благославляет ОТНЮДЬ НЕ НАРОД!
Наивные. Вы не учитываете, что в мире есть силы посильнее Путина, он лавирует только в пределах дозволенного.
Некорректный вопрос! А вдруг он, подобно тебе, не тем даст. И что за бред сивой кобылицы снова:
"Всех бы выпустил, все бы разрешил, всем бы дал, у всех бы отнял !!!"

Так давать или отнимать? Всё-таки придётся местного ветеринара в стойло к тебе заманить.
Алексей Ездин
Подымет пенсию в 10 раз, бензин автоматом в 20 раз. Так кому лучше будет?
Сергей Рябов
Вам же на работе всем же похер! Лишь бы бабло платили вам, а там хоть трава не расти. Ну а президент не на работе что ли?
Юлия Чернышева
А зачем ему наше благословение, он и так на пожизненном.