Общество

Хочу критиковать Путина. Но почему приходиться его защищать он Имбецилов, которые не любят ни Россию, ни ее народ?

Власть критиковать нормально. Всегда есть общественные противоречия и власти нельзя давать расслабляться. Но откуда столько Пинунофобов? Им все-равно, чтобы он не сделал, что-бы он не сказал, они уже заведомо против. Они против России, против ее народа, против его выбора! Это разве нормально, они же больные люди?
Юрий Зильбер
Согласна.
Камилла Исамудтинова
Лучший ответ
а я вот, Путина вцелом поддерживаю, хотя мне многое из последних нововведений не нравится, но, приходится смириться и подчиниться, если понимаешь суть.
например. запрет на кодеиновые препараты. почему я должен страдать из-за каких-то дебилов, которые колят их по вене и им потом отрезают конечности? пусть режут, раз они дебилы! у меня родственники работают в аптечном бизнесе, знают спрос. они говорят, что многие наши люди за эти годы так подсели на кодеин, что простые обезболивающие на них уже не действуют!
однако, когда узнаешь, что в Америке ты вообще ничего в аптеке без рецепта не купишь, тогда приходит понимание, что мы идем по правильному пути.
или запрет на курение. всю жизнь некурящим было пофиг, а тут, вдруг, завозмущались! но, если посмотреть на Америку и Европу, то видишь, что там курить запрещено везде. тогда понимаешь, что мы идем в правильном направлении.
при каждом нововведении сначала возмущаешься, а потом понимаешь, что нас подгоняют под стандарты цивилизованных стран. чтобы мы могли войти в мировое сообщество.
"Путин наш, иже чекист на небесех! Да святится партие Твое, да приидет ОМОН Твое, Да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах. Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ; И остави нам прописку нашу, Якоже и мы оставляем налоги Рамзану нашему; И не введи нас в автозак, но избави нас от кощунников, И в храме, и в думе, и во веки веков.
Iura Mishurin
это ты больной на всю катушку, свали тролль
Юрий Зильбер Только слюной можешь брызгать? Задело?
что он завтра сделает на работе? он уже придумал?
D_
Dm_Iz _Uka Urban Lirik