Общество

Зачем Путин напускал туман и врал насчёт своих дочерей,которые живут не в России,а в Швейцарии?

А кто из них не врет? И не только про детей. Это вообще стиль жизни и общения с народом нынешней власти - уводить капиталы на Запад, иметь так недвижимость, увозить детей, а здесть только врать и воровать. Это мародеры и им здесь не жить.
Юра Пустобаев
Лучший ответ
Это знает только он
Marym1980
Путин никогда не уточнял свою личную жизнь публично и конкретно что касается семейного его уклада имеет место слухам
Олег Максименко О детях олитиков Запада мы можем знать и узнать всё!
А как объяснить Путинские слова насчет "несчастных" случаев? А!

Лида Рахимова
Если он идет на выборы, мы про него должны знать все. Знать, кого выбираем.
Makhtumquli Gaffarov
На тот момент, когда он это говорил, они жили в России. Прописаны они в России. Поэтому формально он никого не обманывал.
Елена Мамина
А почему он вообще кому-то должен рассказывать о своей семье? Это его личная жизнь.
박 효린
Олег Максименко Тогда пусь уйдёт с поста "лидера нации",и станет частным лицом!!
ну а к чему вам знать всю правду- зависть чувство нехорошее. вдруг не переизберете на третий срок- обидно будет
Катя Вовк
Олег Максименко Врать ему зачем перед своим населением,которое он ненавидит и считает за быдло??
В России слишком много опасностей вокруг них может быть, риска больше. А любой родитель желает обезопасить свое чадо и это правильно.
Katrin ***
Олег Максименко Вы вопрос не поняли.
потому что предвыборная компания началась, нивижу кст ничего особенного в том что они живут не в России, у них есть выбор где жить почему нет, путин вам не супермэн, хотя старается таковым казаться, но если мы хотим что бы наши дети не уезжали за бугор надо работать самим, и не винить во всем одного человека!
Олег Максименко Вы вопрос поняли?
Или повторить?
А этот вопросик на сайт Путину и через пару дней прийдут господа полицейские и объяснят.
Олег Максименко Оценил я твой ответ.
мужчина не будет врать.
Альбина Бердникова вы сами то в это верите?
Как это зачем, он по природе своей не способен сказать правду.