Общество
стоит ли мне врать насчет своего роста?
мой рост 179см нехочу чтоб люди всю мою жизнь считали меня невысоким слабаком! уж лучше врать насчет своего роста - так сколько сантиметров мне максимум добавить к своему росту чтоб люди недогадывались что я вру? вот например мой рост в обуви 182см (там подошва ровно 3см) и ещё плюс я отрастил волосы они у меня кучерявые и пышные это должно создавать илюзию что я чуть выше чем на самом деле! ну так короче ботинки 3см (получаеться рост 182см) + копна волос = в итоге получаем рост 183-184см.Так что же мне говорить людям? если у меня спросят какой мой рост что им говорить? 179см ? 180см ? 181см ? 182см ? 183см ? 184см ?
Вам нужен психиатр
это же так просто! говори 185 см, если следующий советчик не подскажет 186 см !!!
Отрасти хаер и поставь его на плевок.. . и будет метр девяносто, по-честному!
Прилепи к жопе деревянный метр. И опусти его маленько, чтобы приклеился на уровне 185. И так и ходи, чтоб никто не сомневался
Ё моё, я только про тебя говорил тут ты и всплыл=)))
А Вы живёте в микрорайоне слепых и они Вас регулярно расспрашивают, какого Вы роста?
Если им это жизненно-важно, говорите, что 2 метра 20 см.
Блин, опять ты. .
Рога отрасти и на них шапку натягивай, красавчег.. .
Ходули опять же те показаны.. . и абонемент к психиатру...
http://lurkmore.ru/Файл: Вп. jpg
Мнение большинства соответствует странице, которая ссылается на эту картинку.
Так же, поищи Эверетт Шостром "ЧЕЛОВЕК-МАНИПУЛЯТОР" (если в "источнике" будет [...])
Это глупые предрассудки и комплексы. Я уверена, что проблему в этом, кроме вас никто больше не видит.
179 - это не такой уж маленький рост, не 150 в конце-то концов)
И что значит стоит ли врать на счет роста? У вас часто спрашивают какого вы роста? Прям с точностью до сантиметра? =)
Тебе чё,нехрен делать?.. .
Пипец. Ты всерьёз думаешь, что на эти долбаные 3 сантиметра кто-то внимание обращает?... Да всем насрать.
Съешь чё нить сладенького и Обломись!!!
Ой, чувствую, что тебе лучше отрастить ещё и самоуверенность! При чём тут рост? ! У меня есть немало знакомых мужчин не выше 170-ти см и на личном фронте у них полный порядок, и карьера удалась. А отец у меня ростом 165 см и ему 53 года, а его невесте 23! И при этом отец далекоооо не красавец. И не богатый. Всё понятно?
у тебя нормальный рост, парень
вот у моего мч рост 1, 68. а у меня - 1, 70. и ничего, живем. его это абсолютно не парит. я же бешусь.
179 - это нормальний рост
У тебя серьезная проблема и это не рост....
а разве 179 это мало? ) нормальный рост, мне кажется) меньше загоняться по этому поводу надо) велика фигура, да дура-народная мудрость)))
Тебе не прибавится здоровья если ты скажеш что ты два метра, мой рост вообще 170 см, но про меня ни кто не может сказать что я слабак, просто веди себя не как лох а как нормальный пацан. А рост моей девушки 180,всёб хорошо но вот когда она на каблуках я чувствую себя младенцем, а так всё нормально.
говорите свой рост, он у вас вполне нормальный, а врать нет смысла, все равно это заметно. и нечего тут стесняться
у тебя нормальный рост, мышцы качай)
не заморачивайся! общаются не из за роста-главное быть интересным, остроумным собеседником! все мы конечно со своими тараканами в голове... я встречалась с парнем на пол головы ниже меня. и это ни его ни меня не смущало!
Средний рост в Европе 1,70 см. У вас на лицо проблемы с психикой.
180 если хочешь. но ты высок!!!! вот я вообще 148. и ничего! живу как то. говоря 150 я.. . ничего такого
нужно ОКР пролечить или ослабить
Главное чтоб с метром не проверяли, а так + -10-20 см непроверяют