Общество

Почему многие грузятся насчёт своего возраста?Человеку ведь стоько лет, на сколько он себя чувствует, не так ли?

Елена Сергеева
Вова Уфимцев
Лучший ответ
ну мне 24....
Елена Сергеева Нормалёк)))
Однозначно!
Сергей Церану
это пока они не пришли к ЗОЛОТОМУ возрасту счастливых бабушек и дедов!
Кто испытал, тот меня понимает!: +}]]
Мирослава Йолович я не ипытала!!!!я только в предвкушении:))) НО понимаю!!!!
Alexander Samoilov Звучит грустно...
Действительно, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Но оценивают его окружающие. И им безразлично, кто этот человек в душе: девчонка или мальчишка. Окружающим также безразлично то, как себя чувствует этот человек. Можно быть молодым в душе, по образу жизни, мышлению, но обязательно должен найтись тот человек, который это увидит, оценит и поймет.
согласна на 100%!!!!НО не сами они грузятся, их скорее грузят окружающие своими язвительными вопросиками_ " что это ты так сдал? ", или " епт, как ты постарел за последний год"....человеку в любом возрасте нужен стимул и подпитка!!!!
Когда люди излишне "молодятся" - это выглядит смешно и нелепо) ) Но это мило)))) ) Это не вызывает агрессию.. .
Я не гружусь. А вот если у человека нет других ценностей, кроме как тех, что он приобрет в подростковом и раннем юношеском возрасте - будет грузиться))
Полностью с тобой согласен !
Только хреново чувствовать себя на 20,а выглядеть на 50
Верно подметили. Мне не нравятря такие молодые "старушонки и старички".Сорок исполнилось, а они уже говорят о своих болезнях, какой им сон приснился и к чему он, и т. п. Хочется сказать-жить-то вы собираетесь? ! Чувствуй себя бодрее, увлекайся чем-нибудь, радуйся сам и радуй других.
совершенно согласна, думаю это же какие-то внутренние комплексы скрывать
Особенно мне нравятся женщины "сильно бальзаковского возраста", которые "чувствуют себя на 18!")))))
Иван Мальков
Кроме чувств есть еще и мозг, который четко знает возраст. А стареть-то не хочется - это уже чувства. Вот и получается тако конфликт. Удастся в себе его побороть будешь более спокойным и счастливым
Например, женщина молода и привлекательна, пока она желанна....
Тёма Бирюков
на 100% согласна с Вами
Ma
Magnifico