Общество
Почему многие грузятся насчёт своего возраста?Человеку ведь стоько лет, на сколько он себя чувствует, не так ли?

ну мне 24....
Елена Сергеева
Нормалёк)))
Однозначно!
это пока они не пришли к ЗОЛОТОМУ возрасту счастливых бабушек и дедов!
Кто испытал, тот меня понимает!: +}]]
Мирослава Йолович
я не ипытала!!!!я только в предвкушении:))) НО понимаю!!!!
Alexander Samoilov
Звучит грустно...
Действительно, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Но оценивают его окружающие. И им безразлично, кто этот человек в душе: девчонка или мальчишка. Окружающим также безразлично то, как себя чувствует этот человек. Можно быть молодым в душе, по образу жизни, мышлению, но обязательно должен найтись тот человек, который это увидит, оценит и поймет.
согласна на 100%!!!!НО не сами они грузятся, их скорее грузят окружающие своими язвительными вопросиками_ " что это ты так сдал? ", или " епт, как ты постарел за последний год"....человеку в любом возрасте нужен стимул и подпитка!!!!
Когда люди излишне "молодятся" - это выглядит смешно и нелепо) ) Но это мило)))) ) Это не вызывает агрессию.. .
Я не гружусь. А вот если у человека нет других ценностей, кроме как тех, что он приобрет в подростковом и раннем юношеском возрасте - будет грузиться))
Полностью с тобой согласен !
Только хреново чувствовать себя на 20,а выглядеть на 50
Верно подметили. Мне не нравятря такие молодые "старушонки и старички".Сорок исполнилось, а они уже говорят о своих болезнях, какой им сон приснился и к чему он, и т. п. Хочется сказать-жить-то вы собираетесь? ! Чувствуй себя бодрее, увлекайся чем-нибудь, радуйся сам и радуй других.
совершенно согласна, думаю это же какие-то внутренние комплексы скрывать
Особенно мне нравятся женщины "сильно бальзаковского возраста", которые "чувствуют себя на 18!")))))
Кроме чувств есть еще и мозг, который четко знает возраст. А стареть-то не хочется - это уже чувства. Вот и получается тако конфликт. Удастся в себе его побороть будешь более спокойным и счастливым
Например, женщина молода и привлекательна, пока она желанна....
на 100% согласна с Вами