Общество

мужчину с ростом 179см когда нибудь будут воспринимать в серьез? я вот иза своего роста изгой

да и нетолько иза роста! гномский рост + уродливая внешность + прищи + шизоидный характер = Изгой получаеться! приходиться тусоваться мне одному на свалках,стройках в парках! куда-же мне такому идти в общественные места...
Ну я так тоже когда-то думал, все прошло, если человек может посмеяться сам с себя, в компании друзей то он перешагнул себя и отношение людей изменится!! ! Рост у тебя нормальный вот у меня вес...)))))))))) )

Р. С. Люди относятся к нам так как мы это им позволяем...
Андрей Лосянов
Лучший ответ
Скорее из-за шизоидного характера. Рост обычный.
Вы тут уже час, как на комплименты напрашиваетесь. Неужели не хватает внимания в реальной жизни?
Ahmad. Zakirov
Лепитесь ближе к Тому Крузу вон какой красавчик!
Ирина Муранова
Вы себя сами здесь на проекте постоянно "изгоем" назначаете.. .
И все советы вам давались уже не один раз.. .
Скорее вы провокатор...
Первый раз слышу, что 179 гномский рост. Гг С этим ростом набирают на службу в ГРУшники, спецназ ФСБ, МВД.
Я тоже такой же был. А к 40 годам от женщин и девушек отбоя не было (не хвастаюсь) . И тусовался где хотел. Пройдёт, парень - всему своё время
Павел Лежнев
Для начала бросить курить"дрянь" и заняться делом.
У женщин гораздо больше комплексов чем у вас, и ничего живут ...Перестань брать дурное в Голову
Юлия Федоренко
из за роста ли? То что ты описал-не причины ебя не уважать. Ты сам придумал эти причины. А вот на счет характера-тут ты прав. Он много значит в общении людей
Кто ж вам так самооценку покромсал то?
Ольга Барциц
Я на сантиметр ниже и что))) ) Прыщи давно прошли. Характер меняй и качайся. Маленький ты умом, а не ростом.
а 1.50 нормальный рост? Мой папик 168 и тот еще бабник. А от прыщей принимать пивные дрожжи, или витамины нейромультивитюююююю Витамин импортный поэтому дороже
Максим Долгих
так я не понял ты сильно большои или сильно маленькии 179см?
У меня 175))) Не замечал ничего плохого)) ) Ты Тролль?)) ) И по жизни у меня всеОК
оставайся с нами, мы то тебя не видим)))))))))))))))))
Видимо ещё и с ноутом!!!! Круто!!!! У меня рост 176, всвязи с болезнью вес теперь 62(был раньше 78),худой, в очках-но ко мне обращаются по имени отчеству!
Да ты неудачник. И будешь им, пока не избавишься от этих, казалось бы жизнеутверждающих умозаключений.

Найди себе подобных. Но лучше не парься и общайся с людьми нормально, наравне.
Батенька, а у вас еще и провалы в памяти! Сей вопрос вы уже задавали!
ну, зато у Вас чувствуется прекрасное чувство юмора, а чувство юмора - это признак ума, а умный мужчина (и со мной согласятся большинство женщин) очень привлекателен.)))))) )
о ((( так вы это серьёзно?... а я решила, что это шутка (((
Dmitriy Zakharenko
это фигня, а что делать тем, у кого рост 160, как Дмитрий Медведев? вообще по жизни трудно ...Да и Наполеону с Черчиллем и Сталиным было не легче ,,.
Alina Zaria
Хохмач!
Юрий ...
мурзилка ты картонный
Илона Швец
Как вы хотите нравиться кому-то, если вы не нравитесь сам себе? Внешность мужчины не играет никакой роли, поскольку мужчине разрешается все. Мужчин мало, и каждый из них является редкостным подарком для любой женщины. В жизни каждый в первую очередь реагирует на личное обаяние человека, который с нами общается. Этот внутренний свет, который излучает каждый из нас, рассказывает о нас окружающим гораздо больше, чем самые цветистые и витиеватые слова. Мы гораздо в большей степени, чем на речь, реагируем на запахи, звуки, собственные ассоциации и воспоминания. Красота не играет той роли, которую ей приписывают. Мало того, она никогда ее не играла и не будет играть.
Привлекательным человека делает не только набор внешних признаков. Гораздо более серьезную роль, как ни банально это звучит, играет внутреннее содержание. Внешний вид действительно важен для нас, но не он определяет наши отношения. "Главное - чтобы человек был хороший".
Чтобы понравиться надо: уверенность в себе, чувство юмора, мужественность, не забывать про банальные правила культуры и этикета, ответственность, неординарность, ухоженность и аккуратность (чистая обувь, выглаженные вещи, ухоженные волосы) , быть интересным собеседником.