Общество

Представителей и членов союза православных хоругвеносцев можно ли воспринимать в серьёз,и относиться к ним как к ...

здравомыслящим людям или это люди с больным воображением не наигравшиеся в детстве в благородных рыцарей и общество борьбы с одиночеством пожилых людей ? Какое будет Ваше мнение о них ,что думаете о них ?
Ayhan Gunduz
У меня друг юности Кирилл Фролов, возглавляет кучу молодежных движений при Патриархии.. .
А в юности у него была кличка "Козя-бозя - с ним пить нельзя"....Потому, как вел себя по пьяни не очень адекватно... .
Так и отношусь.... Какие лидеры, такие и движения....
Андрей Гризель
Лучший ответ
Много чего.. . бывает
Юрий Бондарев
Ряженные
Это прекрасная и абсолютно серьезная русская национально-патриотическая организация, творящая благие дела.
Союз Православных Хоругвеносцев создан в 1992 году по благословению приснопамятного митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева) .
Главная цель их деятельности - укрепление и распространение Православной Веры, восстановление Самодержавной Монархии, возрождение Русского Национального Самосознания и Имперского Российского Патриотизма на всей территории Российской Империи.
Они ставят себе задачу пройти всю Россию вдоль и поперёк, от города к городу, от храма к храму, от монастыря к монастырю. Идти поднимать и собирать Русский народ, будить его от гипнотического сна. Идти навстречу восходу Русской Православной Самодержавной России.
Чет я не понял, это новые панки чтоль? Или типа того?
Кто его знает.. . а они думают, что несут свет людям. . веру.. . Хотя и там завёрнутые конечно есть...
думаю, что каждый др"""т так как хочет
у меня ведь тоже свои странности есть, как и у каждого из нас
ну что тут скажешь. . клоуны.. им не так вера важна как повод лишний раз порисоваться...
Zhaks Zhaks
ряженые
Козлы
Parhat Hadilov
На первой фотке ну прям три богатыря!
Karlione Vito
бредовые люди, но такой один сзади подойдёт, крестом ёбнит... не смешно будет...
Сулхан .