Общество
Не все члены КПРФ православные,часть членов обрезаны.Или как?Или как обычно?
И из этой части обрезанных -- часть даже не мусульмане. )))
Это сейчас не важно.
Времена СССР. Из письма в прессу "Из всей моей семьи только мой член является трудоспособным".
Так оно и есть, возможно...
Ха-ха-ха! ! Хи-хи-хи!
Причём обрезаны от головы-))) - Просто - Члены.. -)))
Вот так, как обычно-)))
Как было замечено выше-руководителю, одно другому не помеха!
Обрезание это не самое страшное, что может произойти с членами КПРФ
Мало кто в курсе, но после революции была Еврейская Ком . Партия
Она действовала отдельно от ком. партии Ленина! Затем объединились .
Ленин умер, а Евреи живы и будут жить вечно в рядах КПРФ !
..Ну... они хоть и обрезанные... Но глубина проникновения у них не хуже чем у нетронутых.... А то бывает и лучше.... В мозги народа ...с последующим проникновением в его карман...)) ) Вот так-то!!!
Наталия Барановская
Другими словами, стоящие члены приветствовали своего лидера.
Там одни атеисты... обрезанные, но к крестами на груди)
Как обычно, обрезанные этим не хвастаются.
Обрезанный член, лично я, за член не считаю.
Как обычно, не в бровь, а в глаз....
Дохтур, Вам ли не знать, шо сейчас обрезание это повсеместная практика для детей в раннем возрасте.
Рискну предположить, что встречаются экземпляры, сочетающие эти свойства.
и не ту страну назвали Гондурасом, и клоуны у них не только в цирке и не только с колпаком и не только с красным носом
высшее руководство совмещает два в одном - как "Видал Сасун"... и не токма КПРФ
Это их, членов, личный, внутрипартийный секрет.
У них же дедушка - ЮРИСТ!: -)))))))))))))
Олег Горлов
О-о ))))) я тут лихо второпях партии попутала, ну-у-у-у, у КПРФ дедушка не лучше - та еще мировая зараза!