Общество
А стюардесса тоже член экипажа?Или как?Или как обычно куда?
В общем.... старый анекдот.... " Вопрос стюардессе, а что означает марка самолёта Ту - 134-4-2б"....это 134 пассажира, 4 члена экипажа и мы с Маринкой"
Стюардесса не член экипажа, стюардесса его матка.
хоть и женского рода - но тоже член!
Стюардесса-тожа человек, и как договорисся с ней....
Она должна им быть, но в жизни бывает всякое, иначе зачем "автопилот"....)))))))))
Навряд ли ( у неё же нет пениса) )) , но как сказать об этом в новостях : погибло 20 пассажиров, 5 членов) экипажа, 4 вагины ? )) или как? 4 губ экипажа... или 4 молочных желёз экипажа.))) ) хехе
Еще и без намека на презерватив
Ага, она в составе экипажа
нееееет))) )
Стюардесса-это Кружок Членов экипажа !!!
Стюардесса-лицо .Ну и ноги)) )
Стюардесса это скорее губы, грудь, ноги (и проч. ) экипажа...
Все внесенные в штатную ведомость воздушного судна являются членами экипажа. Стюардесса непосредственно отвечает за безопасность пассажиров, в отличие от командира, который еще и отвечает за самолет и экипаж. Неудивительно, что при захвате воздушных судов эти девочки гибнут перыми.
И заметьте - лучший член....
Бортпроводницы входят в состав экипажа лётного судна и несут ответственность за пассажиров и самих членов экипажа.
Известно, член. Перебор по этой части возникает при транспортировке членистоногих, а риск катастрофы - при транспортировке членовредителей.
правильно всё,ток не куда, а зачем..
член экипажа