Общество

А что там с квартирой Жерар Депардье которую ему подарил Путин. ? Он Там живет еще в России или уже свалил ?

Путин подарил квартиру Жерару Депардье. Инитересно он еще там живет или уже свалил из России с криками "нафиг надо !"
Жерар Депардье получил подарок - квартиру в городе Саранск по адр
есу: Улица Демократическая, дом 1, квартира 9. Вот он этот дом на фотографии:

В прошлом году актер, получивший российское гражданство в 2013 году, выступил против спецоперации и пообещал перечислить часть гонораров в помощь жителям Украины. Сейчас, если верить турецкому ресурсу Hürriyet Daily News, 74-летний Депардье живет в Стамбуле и Дубае.
Урод,короче.
Mr Jonson Mr Wolker
Лучший ответ
Неистребимое преклонение перед всем забугорным....
Этот старый жопошник (и не только он один) банально сваливал от уплаты налогов. А у нас его, за малым в задницу не расцеловывали... чуть ли министром не назначили.
Кстати, а куда делся тот поц, в кобзоновском парике? Кажись, Сигал фамилия..
Ирина Соляник Сигал не поц,языком не трынди.Живет и работает прекрасно.До сих пор является специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей,он генеральный директор ООО по производству детского питания
Не знаю продал или нет он квартиру в Саранске. Но по сравнению с Парижем или там Марселем Саранск - просто райское местечко. Чисто и негры не бузят.
Алексей Бычков
врёшь

Актер не планировал отказываться от гражданства РФ, и уж точно не продавал свои квартиры. Некоторое время Депардье зарегестрировался в России как предприниматель, налоги здесь ниже, а значит отказываться от гражданства ему не выгодно.
Моб Дики
Развёл он россиян как лохов. Впрочем, он и начинал как мошенник - ещё до актёрской профессии. Нашли с кем связываться.

А как человек - внезапно оказался порядочнее многих.
Жерард приехал, побухал, погулял с девочками и уехал. Сдался ему этот русский мир! Кстати, а как поживает другой россиянин по фамилии Сегал?
Shakir Omarov
Сергей Вахрушев Мне кажется лучше бу Путин сделал хоть бы одно доброе дело за все свое президентство.Подарил бы квартиру нуждающейся многодетной семье.
живет в Мытищах,квартиры сдает мигрантам
Александр Aleks
Обалдеть олигарх от налогов сбежал а ему ещё и квартиру подарили. Обалдеть у нас народ бестолковый.
Василина Лаврентьева Ему не одну квартиру подарили, ещё и Кадыров у себя дарил.
Депардье продал подаренные Путиным квартиры, отказался от гражданства и покинул Россию

Жерар Депардье прожил в России многие годы. Но внезапно мужчина решил покинуть страну и переехать.

Француз отмечает, что он ни капли не будет скучать за тем временем, которое он провел в России.
Актер продал все свои квартиры, отказался от российского гражданства и полностью попрощался с страной, которая когда-то заменила ему родной дом. Жерар в своем интервью заявил,что он не хочет больше оставаться в этой стране и желает отправиться на родину.
Оксана Спехова
Во Францию вернулся ... Но у него до сих пор есть недвижимость в России и он не спешит прощаться с ней . Даже успел пожить в Белоруссии . А кто ему ещё будет безвозмездно квартиры и земли дарить ? Только Россия ... У него в стране такого никогда не станет . Поэтому он и с Путиным , Лукашенко старается не ссориться ...
Рома Корягин