Общество

Жерар Депардье сказал что если когда-нибудь соскучится по жизни в России то может пару дней пожить в своем сарае ++

У него че, такой плохой сарай?
Inessa Bolotina
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума в стране.

Как ходжа приучал осла к умерщвлению плоти.
Однажды зимой ходжа Насреддин испытывал большие затруднения. «А что, если я немножко сбавлю ослу порцию ячменя?» – подумал он и стал давать ослу меньше обычной мерки. Смотрит, а осел весел, как и был. Через некоторое время он еще уменьшил порцию ослу. Осел по-прежнему весел. Тогда ходжа стал давать ослу ячменя вполовину меньше прежнего. Осел, правда, был уже не так весел, но ходжа нашел, что он еще в хорошем состоянии. Когда через месяц-другой ходжа начал давать ослу четверть порции, осел совсем загрустил и стал подолгу лежать, почти перестал есть солому. А тем временем порция ячменя дошла всего до одной горсточки. Зашел однажды ходжа в хлев и видит, что осел издох. «Эх, – подумал ходжа, – я было совсем уже приучил осла к умерщвлению плоти, да вот поди ж ты – смерть не вовремя помешала».

.
Lena Gtdghjjkj
Лучший ответ
Свалил он что то резко и назад не хочет
Хрен с ним. Нужен он был России как корове седло. Пропиарился, побегал от французских налоговиков. Теперь бухает в Бельгии.
Евгений Волков
У каждой птицы свой полет.
У козла Тимура он поживет в сарае..
Ой не интересно, что этот старый пылесос извлекает из себя...
Он доиграется
ахаха поживет в Сарае.)))
отжигаете мистер "Я такой"
Дарья Громова