Общество
как вы относитесь к тому что жерар депардье будет жить теперь в россии?
да как то фиолетово
Мне не жалко. Через год подучит язык, и его будуз звать на телешоу, типа "КТо хочет сттаь миллионером" или "Пусть говорят".
ну живет же Наоми в Москве )
Так он в Бельгии домик присматривает, а не в России.
надолго ли хватит его? Наши дороги, заплёванные тротуары, мат через слово, места общего пользования вообще отдельный разговор
на хрена нам этот невоспитанный француз, любитель поссать в самолётах
А чем он отличается от других людей? Мне безразлично, где он захочет жить.
Он хоть и ДУРАК, но не настолько!
Во Франции жить стало веселее ;) Одним жлобом меньше.
Как будто он искал для себя дом, чтобы картошку где сажать было.
взять гражданство и жить это разные вещи, он ни когда не будет жить в россии, , у него будет росийское гражданство, а жить он здесь не собирается не путай Х с пальцем
Денис Новиков
вынь глаза из жопы и внимательно прочитай что написано!смотришь в книгу а видишь фигу!"Актер также дал понять, что не намерен жить в крупном городе вроде Москвы и знает в России «много чудных мест». ""
Мне вообще безразлично, у нас много переселенцев из других государств, не вижу ни чего в этом плохого
если у меня на лестничной клетке то бухать с ним буду. и к жене его приставать. полюбому у него жена какая нибудь молоденькая сучка с недотрахом
Мне кажется это будет круто))
он сбежит от селя через неделю
А как к этому можно относится?
Пусть живет, раз он гражданин России.