Общество

Жерар Депардье в России тоже будет попадать в ДТП пьяным, как это было во Франции? Или у него на это будут льготы?

Человек в его возрасте привычки свои не меняет. Поэтому будет вести себя так, как привык. А, поскольку он Путину такие дифирамбы пел и назвал Россию "страной великой демократии", то любые льготы ему обеспечены. Законы у нас не работают, если надо нужных людей отмазать. Вспомни, как отложили наказание на 13 лет дочке чиновницы, которая наехала на двух девочек. Короче, та вышла сухой из воды, убив детей.
Еще вспомни, как Депардье в самолете нужду справлял в салоне, там его за это тоже судили. А у нас не будут! Может писать, где угодно!
Валентина Микова
Лучший ответ
ему пост министра культуры удмуртии предложили----министры неподсудны
Жансая Амиршеева По-моему не Удмуртии. А Мордовии.
он, как министр культуры, не будет иметь право сам водить авто - по соображениям безопасности. там водят только спецводители
да он красава
С нашим менталитетом возможно так и будет, отдавать честь и простить прощение ...
Катька =))
будет и не раз
толстушка, у тебя депардье головы, ахахаа))
Анна Шевченко
У нас это решается проще и на месте. Были бы бабки
с ним будет ездить специальный человек, от которого "будет пахнуть спиртным"
Юлька, а ты шалунья!
Как ослепляет ненависть!
Депардье двинул в Россию а не в Германию или еще куда -то т. к. знает, что только у словян быдлядство позволительно мажорам. Вот вам и ответ.
Стас Сомов
Валентина Лихоманова О гражданстве РФ, Жераре Депардье и Э. Лимонове

Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ...Депардье.

Придёт, подвыпивш он и плотен,
Чтоб гайцам в морды навалять
И откупиться пачкой сотен*
Из-за мопедного руля.

По-русски это; брат - Жерар нам,
Компатриот наш по Russie.
За то, как тратишь гонорар ты -
Большое русское мерси.

Запить, подраться, откупиться -
Такое делает родней.
Ты - прямо как перо Жар-птицы
В унылость скуки наших дней.

http://www.proza.ru/2013/01/04/1199
Бред какой то, чем он вам помешал то, хватит заведовать успешным людям и осуждать то чего вы лично не видели. Фу
Жансая Амиршеева http://news.mail.ru/society/11525661/?fr
Конечно будет. Пить же он не перестанет.. . А льготы будут обязательно, он вошел в касту неприкасаемых...
Ему теперь всё можно! А уж что натворит-время покажет!

Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ...Депардье.

Придёт, подвыпивш он и плотен,
Чтоб гайцам в морды навалять
И откупиться пачкой сотен*
Из-за мопедного руля.

По-русски это; брат - Жерар нам,
Компатриот наш по Russie.
За то, как тратишь гонорар ты -
Большое русское мерси.

Запить, подраться, откупиться -
Такое делает родней.
Ты - прямо как перо Жар-птицы
В унылость скуки наших дней.

http://www.proza.ru/2013/01/04/1199