Дебилы однако.
Как надо себя не уважать, чтоб так низко пасть?
Общество
Вы считаете нормальным подарок Кадырова -5-ти комнатная квартира Жерару Депардье? ++
Давайте мы с вами закллючим фиктивный брак, и поедем туда. На двоих-то небось дадут десятикомнатную. Ну, ради гостеприимства. Заранее говорю, что обещаю не посягать на девичью честь, а квартиру продадим, барыш - пополам.
*irinushka* Mir-Ja*
Перебьешься на изжоге.)))
Думаю, что норма. В Россию надо превлекать известных мировых звезд.
*irinushka* Mir-Ja*
А почему себя не предложить? Или жену?(((((
За каким хреном ему столько чести?
Вон на 9 МАя показывали, что бабка 100 летня, которая за нас кровь проливала во время войны 1941года до сих пор живёт в комуналке.
Почему нашим героям не дают комнат, квартир, дач, пособий, а какомо-ту мамонту с бежавшему от налоговой инспекции честь и квартира?
Безобразие!!!! Стыдно за всех тех, которые лижут задницы иностранцам, а нашим русским ничего ровным счётом, ничего не дают... Особенно жалко детей в детдомах, стариков в богадельнях и больных в больницах без помощи....
Кафка отдыхает.
Мне одной стыдно??
Валентина Касимова
и мне смешно :)
*irinushka* Mir-Ja*
Слов нет. Одни эмоции.))
кишлак с выгребной ямой — да.
5-тюшка — нет.
Цель Кадырова - реклама Чечни.
Возможно, что сработает, тогда окупиться. Чечня - курортная зона.
1) Барский жест.
2) Пиар.
За деньги налогоплательщиков - нормально....))) ) Все 5комнатные уже имеют - что ж новому гражданину... ютиться в двушке в Саранске????
мало денег вкладываем в чечню.. . надо больше вкладывать.. . тогда бы туда приехали сотни депардьев и им подарили бы сотни двадцатикомнатных квартир
ну надо скромней быть. раньше особняк на монмартре а как уехал с франции налоги кадырову платить то уж друг будь скромнее хватит с тебя и квартиры.
Какая это нация славится своим гостеприимством? Чеченцы что ли? Расскажите ещё сказочку про белого бычка о том что это самый ангельский и миролюбивый народ. Ну а перед Депардье выстебнуться-то не грех, как ни кинь "такойниибаццазнаминитыйфронцуз!!! " да и в нашей Роисси!
Как же не лизнуть жопу мировой звезде.
считаю нормальным
Может хватить уже считать чужие деньги, подарки, имущество и т. д
"Ой квартира, ой да ещё и пятикомная, ой вот люди живут-то, мне бы так !" - надоело, идите на лавку к бабкам.
Но это не отменяет того что я терпеть не могу Кадырова.
Слишком много! Депардье-бы хватило миллионов 10,20,30 евро.
Я считаю ненормальным болезненный интерес интернетных троллей на этом проекте к факту дарения квартиры . Хватит мусолить одно и то же. Одной нации не жалко. Другую нацию давит жаба. Так бывает. Это нормально.
Мария Юрьевна
какие нации?! Мы все тут россияне.
Нет.. . Он обязан выдвинуть его кандидатуру на пост Президента РФ! Голосуем за Депардье!...