Общество
А красивая девушка не может быть глупой,потому что умная девушка никогда не позволит себе быть некрасивой?
А мне один человек сказал, что девушка должна выглядеть настолько умной, чтобы её глупость оказалось приятным сюрпризом Да?
Я не понял.. . она умная.. . или наоборот.. . красивая? ! )))
Мне Нравится ход Ваших Мыслей!!!:)
правильно, я такое определение и к толстушкам применяю
намудрил!
Жизненный опыт показывает что это не так.
Логическая цепочка неверна. Верная цепочка (не обязательно вывод, так как он зависит от начального постулата) :
Некрасивая девушка не может быть умной, так как умная девушка никогда не позволит себе быть некрасивой
А вот Вам с кем приятнее общаться: с умной дурнушкой или красивой глупышкой? Ваша теория, к сожалению, неверна!
ерунда...
И красота и ум понятия относительные... Можно разбиратся в высшей математике а в быту быть дуб, дубом..
Глупо думать только о красоте
Эта фраза может стать пословицей
неверный логический вывод, получается, что, допустим, если невысокий мужчина не может быть красивым, то все высокие - красавцы?
Марья - Целитель
я не низкий
она позволит себе быть незаметной.... например...
ну тогда получается, что все девушки красивые и все умные девушки красивые, но умная девушке не может быть некрасивой, а просто красивая может быть глупой.. . :)
Умные девушки не обращают внимание на внешность, так как ценят красоту внутреннюю. А вот глупые-то как раз наоборот не видят внутренней красоты, а видят только оболочку.