Общество

Что лучше для мужчин, красивая и глупая жена или умная и страшная?

чем глупей у мужика баба - тем умней он себя чувствует на её фоне. а чем она красивей - тем выше его статус в обществе
Гаухар ****
Гаухар ****
53 019
Лучший ответ
КАк повезет
....... .......
....... .......
72 410
Умная страшная жена и красивая тупая любовница! Первую всегда можно заткнуть тем, что она страшная, а вторую тем, что она тупая! А вот с умной и красивой, мужикам тяжело, такую женщину сложно опустить, не опустившись самому! :-)
Страшной можно пластику сделать. а вот дуру умной-никогда.
Лучше всего - любящая жена.. остальное -мелочи...
Не, ну так нельзя. У меня и умная и красивая.
красивая и умная.
Лучше — никакой.
молодому мужчине вообще жена не нужна)
Alesha Savranchuk вы даже е представляете как классно быть женатым если жена во всем устраивает)
Вообще, лучше - золотая середина, но если уж так выбирать, то лучше умная)
для МУЖЧИНЫ всё равно какая, он с любой сладит.. . а холопу какую ни дай, а всё одно дети холопами и станут...
Daniil Semyonov
Daniil Semyonov
9 330
Красивая и.. . пускай глупая, но в меру...
умная и страшная это вообще жуткая смесь) так что лучше глупая и красивая)
Руслан Шагалеев Это ж вопрос для мужчин)
Денис Емельянов красота не вечна и по понятию относительна... Увы. А ум- это дар божий. Так что вы рассуждаете не правильно.
царевна-лягушка луче всех баб!
Вика Новикова
Вика Новикова
3 194
Умных и страшных нет, умные заработают денег и станут красивыми
Вообще лучше умная и красивая, но если такого варианта нет, то лучше глупая и красивая, к сожалению большому, понимаю внешность не главное, но и без нее ужасно ((
Slava Boltov
Slava Boltov
1 835
Любимая. Интеллектуально она может или уменьшится, или увеличится, так же как и красота. Красота не постоянна. А любимая всегда будет прекрасна
Первый вариант
умная и страшная.
не надо придавать внешнему виду внимания, как и уму. Важен человек сам по себе) - Нравится - значит ваш
Гармоничное сочетание обоих качеств)))
красивая конечно всегда лучше
Надежда Кузнецова так пишите,как будто это товар.
Единственная и неповторимая))

Похожие вопросы