Общество
Почему красивые девушки следят за собой а некрасивые с возрастом перестают за собой следить и ходят в чем попало?
Не бывает не красивых девушек, бывают мужчины, которые мало говорят комплиментов девушкам. Бывают родители, которые, видимо от большого ума, внушают дочерям, что они не красивые. Если мисс мира капать на мозг, что она страшная, кретинка, у неё отвратительная фигура и полное отсутствие вкуса, через некоторое время вы будите иметь натуральную кикимору.. . Говорите женщинам приятные вещи и вокруг вас будут всегда красавицы. Ведь красивой делает не столько природа сколько уверенность в себе! Ну и чуть-чуть денег…
Это частный вывод. Расширь круг наблюдений. Красиво и шикарно выглядят те, кто имеют хотя бы немного интеллекта и самое главное - вкус!
не правда . есть деньги -есть шикарная женщина . нет денег -нет шикарной женщины . и это не зависит . красвиа она или нет
оденьте красавицу в тряпье -и она дурнушка .
оденьте дуршушку в красивык шмотки . она красавица . и даже походка красмвая -от бедра,,,,
Умнеют быстрее, начинают реально смотреть на вещи.
Ум и красота - редко совпадают,
а для ярко красивых, красота заменяет ум.
Для поддержания (на время брачного спроса)
природной красоты много ума не надо,
стараний, денег, физических сил.. . -да, но не ума.
А те, что не столь красивы,
компенсируют это умом и в конечном счёте выигрывают.
Их браки более прочные и счастливые.
Ум и красота - редко совпадают,
природной красоты много ума не надо,
А те, что не столь красивы,
Их браки более прочные и счастливые.
У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
На «марш миллионов» мы шли, как всегда: с цветами, с плакатами, спокойно и тихо. Но начались какие-то странные вещи. Причем я считаю, что ОМОН в этот раз был заточен на то, чтобы устроить безобразия. Потому что на предыдущих таких же акциях они вели себя нормально. А тут просто с цепи сорвались. Как звери, фашисты. Не знаю насчет провокаторов – не могу сказать. Я только видела, как людей били и лупили, а народную артистку Фатееву прижали к ограде канала и она кричала, вцепившись в прутья руками, что у нее больной позвоночник. Потом ее отпустили, но долго искали ботинок, который та потеряла…
Марина Ходорковская
мама Михаила Ходорковского
http://www.echo.msk.ru/blog/marinakhodor/886178-echo/
Вчера я приняла очень непростое решение для себя — первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее
Ксения Собчак
телеведущая
http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/885982-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/soobshestvo/886102-echo/
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Марина Ходорковская
мама Михаила Ходорковского
Ксения Собчак
телеведущая

Андрюша, некрасивыми становятся именно те красотки, которые с возрастом перестают ухаживать за своей внешностью!
какой то вопрос неправильный .
Потому что понимают, что им уже больше ничего не поможет. . как это не ипечально.. . )))
может просто некрасивым никто не дарит порши и шубы замотанные в колье и приходится ходить в чем есть
ответ таится в самом вопросе
потому что они и красивые, т. к. следят за собой
А вы себя к каким относите? Вот и спросите у себя, почему!
спросите у них
Знаю многих бывших дурнушек, которые, наоборот, с возрастом "расцвели" - откуда что взялось? И стали выглядеть просто шикарно, моложе ровесниц. И при мужиках все. Просто они сексапильные - и не скрывают своего интереса к мужчинам, желания пообщаться поближе. Иная и покрасивее - а глазками не стреляет, скромная, воспитали так - вот и незаметна на фоне более смелых, вот и одна. А многие "некрасивые" следят за собой точно так же, как и красавицы - просто вы их всё равно не замечаете (но самодостаточным женщинам всё это пофиг, уверяю вас) . А если "с возрастом... ходят в чём попало" - то поинтересуйтесь - может, они за порогом бедности живут, одежду просто тупо НЕ НА ЧТО покупать, только бы прокормиться худо-бедно, да за "коммуналку" по драконовским расценкам заплатить - чтобы из квартиры не выкинули на старости лет. У нас, к вашему сведению, великое множество бедняков и нищих, особенно - среди старшего поколения.
потому что им уже пофиг, и им не кто не говорит комплименты