Общество

Почему ...Глава Р МОРДОВИЯ отправил 16 мил 600 тысяч рублей в КРЫМ? а не оставил Детям- инвалидам? г. САРАНСКА..

Этот чиновник до сих пор не ОТКРЫЛ ни одного ЦЕНТРА ...у себя дома !!!
Dimon Homyakov
Вы бы лучше поинтересовались почему он раньше эти центры не открыл или раньше у вас инвалидов не было? До этого никого этот вопрос не интересовал? Только сейчас жаба душить стала?
Зоя Крухмалева
Лучший ответ
Dimon Homyakov Галина я являюсь Председателем Мордовской региональной организации детей инвалидов и их родителей "ОСОБЫЕ ДЕТИ"г. САРАНСК, сайт Форум 2Х2.ру... прошу в гости..
Так видимо нужно было!
Dimon Homyakov КОМУ.... ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ г. САРАНСКА.. хм
Путин ему приказал и что....
Ты хочешь сказать, что глава Мордовии должен был устроить поджог этих домоюсь детьми инвалидами, и их не надо бы было содержать, и денюжки можно было с чистой душой отправлять в Крым на что то там!
Dimon Homyakov Я сказал что дома ДЕТИ ИНВАЛИДЫ без надзора находятся.. говорят на них денег нет - цена вопроса 16 миллионов рублей..
Видимо, чтобы подготовить места для отдыха саранских детей.
Dimon Homyakov А другие Регионы... имеют СВОИ реабилитационные Центры.. Почти ВСЕ.. кроме МОРДОВИИ и КАМЧАТКИ п. АНАДЫРЬ 11 тысяч человек, и ешо Салехард Ямало Ненецкий автономный округ ВАХТОВИКИ..
Ты тут скулишь уже пятый год с одним вопросом езжай к Вовану и пожалуйся кули ты нам свои проблемы навязываешь мы их не решаем и пансионаты не строим
Максим Волк
Dimon Homyakov Ванёк... это ПОЛИТИКА. . прошу в гостина сайт "ОСОБЫЕ ДЕТИ"г. САРАНСК ФОРУМ 2Х2.РУ. . привет от Всех моих Ников... а их много ..и я их Вычеркивал без сожаления.. Стараюсь решать вопросы.. ВАЖНЫЕ путём обсуждения на форуме... аты Всё пыхтишь.. смешно правда..
ПОтому что на инвалидов существует отдельная статья расходов, свыше которой глава региона не имеет право тратить. Если эти деньги разворовываются, то должны обратить внимания соответствующие органы.
Дима Быков
Dimon Homyakov Это федеральные деньги.. но есть ещё и республиканские... и не малые..
В твою майданутую голову не приходило, что это в Саранске дети инвалиды обеспечены и сверх того в Крым? И что дети Крыма так же нуждаются как и дети Саранска.
Ушлепок...
Gasan Usubyan
Dimon Homyakov Холоп.. о чём ты ?! Речь идёт о ДЕТЯХ ИНВАЛИДАХ г. САРАНСКА.. которые напрочь лишены Р Ц ..а в Других городах их аж по 12..г. ВОРОНЕЖ. например..
Dimon Homyakov Не в теме.. за Балом ...
Dimon Homyakov Это Социальные дети ...Родителей пьяниц и матерей одиночек ...трудные подростки
Doniyor Yakubov да просто провокатор- надо же присоединение Крыма обгадить... или жаба давит-типа из его кармана деньги забрали
Долой Главу Р МОРДОВИЯ, он так специально поступил, потому, что он мокша, и не любит ирзей.
Вот негодяй, ни одного центра не открыл, в то время, когда на украине центры открываются один за другим, америка, блеать, просто покрылась центрами, про европу и говорить нечего, там, сплошные центры, именно поэтому Европу и зовут центральной. Чуть хуже с Центрами в Африке и Южной Америке, но все равно, Р МОРДОВИЯ позади планеты всех по центрам.
Doniyor Yakubov ты че идиоть? ты где на украине такие центры видел? в хохлосми репортажах?
Испугался за свое место. Сейчас кто не с нами, тот против нас.
Dimon Homyakov Мерзавец.. я так думаю...
Тебе абсолютно плевать на детей из Мордовии, и ты тут потролить зашел.
Есть детские областные, краевые, республиканские больницы в которых есть соответствующие отделения, а есть реабилитационные центры (это на современный лад) , а по старому - интернаты. Ты думаешь что в Мордовии нет интернатов для детей с отклонениями ?)
Хотя что спрашивать у троля...
Dimon Homyakov Холоп почитай мои комментарии выше.. Я председатель общества ОСОБЫЕ ДЕТИ.. а.. ты мерзавец... и болобол.
Dimon Homyakov Ну задайте хоть один вопрос путёвый.. Сынок.. РОДИНА оценит.. 100 пудов..
А Мордовия как живет?? может их принуждают? не? а вообще меняйте такого президента
Dimon Homyakov Он СТОЛП поддержка В В ПУПКИНА ...АНТИКВАРИАТ.. и СЕМЙКА МЕРКУШКИНЫХ у ВСЕХ Р в пуху
В россии главный Путин - что он говорит - то его шестерки и делают
Тебе что ли инавалиду не хватила
Ты видать крупный мордовский чиновник, что знаешь, кто куда деньги отправляет. А так, судя по всему ты укр. фашистский ушлепок и не знаешь, к чему бы тебе прицепиться. Тебя так же волнуют мордовские дети инвалиды, как меня тараканьи бега в Шанхае в 1922 году.
Dimon Homyakov Наберите Гугл.. Слепец и злопыхатель..
Антоша Кудряшов Ты мне советуй, что мне и когда набрать, а то без тебя видать пропадать придется.
Потому что не захотел лишаться своего места, элементарно.
Dimon Homyakov Ему осталось жить 2 паннедельника АТЕИСТ конченый он.
Вероятно потому что детей лучше послать в Крым чем оставить проводить лето в Саранске!
В СССР очень многие ведомства, предприятия имели свои санатории, дома отдыха, пионерлагеря по всей России и в т. ч. в Крыму
Dimon Homyakov Более 500 детей инвалидов с ДЦП, Ранним АУТИЗМОМ, и Синдромом ДАУНА только в САРАНСКЕ.. Эти политики только о СВОИХ детях заботятся..
потому что вован приказал !
Dimon Homyakov Своей головы нет. . хоть след бы послесебя оставил бы ДОМА!!!. а так Мерзавец.. Столько лет у КОРЫТА....
С миру по нитке -голому рубаха. . .Ан нет. Мы этой ниткой пуговицу себе пришьём. . .Да ну.. .

Вот пошто такая упёртость то? Значит так надо. Судишь только со своей колокольни. На другую залезь.
Dimon Homyakov Погибай, но своего выручай ?! не тот случай.. ТАМ в КРЫМУ в каждом городе ЕСТЬ такие ЦЕНТРЫ а в г. САРАНСКЕ НЕТ...
куда сказали, туда и отправил
Андрей Bak
Dimon Homyakov Может и так.. Мерзавец конченый он с СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН ЧИНУША КРАСНОПЁРЫЙ..
Потому, что отмыл. Деньги в Крым не дойдут)
Dimon Homyakov Ну ...для него Эти деньги Семечки.. правда...
Потому что на своих в России всегда плюют. Холопы и не такое вытерпят.
Eldos Zhumakaev
Dimon Homyakov Это горькая действительность.. МЕРЗАВЦЫ..
Потому, что об этом проорут по всем СМИ и обеспечит ему политические дивиденды и популярность. В итоге он получил больше, чем отдал. А если по тихому своим помогать-никто не заметит.
Вера Вера
Dimon Homyakov Это тоже..
ккккк
потому что свои разворуют
Ды
Дым
Это надо у него спросить. Видимо так надо.
Dimon Homyakov ЕМУ ничего уже не нужно ...Глава Скоро предстанет перед БОГОМ..