блин! ! зачем я прочитал твой вопрос
голова заболела))))))
Общество
"Cлабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому" Как Вы это понимаете?
Я кстати тоже ничего не понял! ? Прочитал 3 раза.))
Слабый пол, есть слабый пол!
как написано так и понимаю.... оно не всегда конечно так ..но в основном правда
Если бы не сильная слабость сильного пола к слабому, то сильный пол никогда не позволил бы слабому полу ощущать свою силу над сильным полом, а слабый пол навсегда утратил бы иллюзии на предмет того, что он сильный.
слабый пол пользуется тем что сильный пол питает большую слабость к нему, и при правильном подходе становится сильнее сильно пола
девушки не сходят с ума, если увидят красивые ноги мужчины
такой вопрос интересен только сильному полу сильной слабости....
мужчина, конечно, - голова, а женщина - шея. другими словами, мужчина может сколько угодно гнуть свою линию, но женщина его в конечном итоге объедет на кривой козе
Женщины вертят мужиками как хотят, поскольку им без женщин - полный кирдык ;)
а дашь, скажу :)
Я понимаю этот как тафтологию, а вообще мужчины всегда были озабоченней женщин и их (мужчин) всегда к ним влекло что-то!
золото пробуют огнем женщину- золотом мужчину-женщиной на деле это высказывание не лишено остроумия! но мне вздумалось думать что именно мужчины прозвали нас слабым полом чтобы мы не догадывались о ИХ слабостях
Мужчины любят женщин - закон природы! Амужчина без головы не очень силён...