Общество

Добрый! Интересно..Кто на Ваш взгляд.. мстительней : Слабый или Сильный пол? и Почему?:))

Ida Terra
Женщины более мстительные
Ирина Липчанская
Лучший ответ
Слабые мстительней.. . сил так как нет в открытую противодействовать, берут подлостью из подтишка, . даже не по полу различие...
Мы коварнее. Не все но многие
иногда слабый мстит посильнее всех сильных !!
Любовь !!!
Да, мне кажется поровну, женШыны, еще так отомстят, аж до смерти, не дай Бог каждому!
Если вместе мужчина и женщина соберутся мстить кому то, вот точно будет худо.
С женской изобретательностью и холодным мужским рассудком. , будет гремучая смесь.
думаю все таки девочки-девушки-женщины
почему? потому что хитрые)))
Aрина Иванова
Зависит от уровня интеллекта.
Слабый гораздо изощереннее.
Смысл? В чем?
Школа Гимназия
Все же слабый пол помстительней будет.. . И поизощренней, если что!..)) ) Сильному не подобает...
Али Лейс
Слабый. Потому что в мести важнее хитрость, а не ум. А женщины в большинстве хитрее мужчин.
Kama Abbasova
Лидия Шулико
Ноздря в ноздрю!
не важен пол Юа важен рост ведь не даром говорят"мал клоп да вонюч"
мужчины мстительней, но они мстят по-крупному, а женщины - по мелочам.
А кто слабый пол? Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому. Но девушки мстительнее.
Роман Щурин
мстя бывае разная, если соседке на коврик нагадить - это наверное больше к мущщинкам (опять же таких сильными не назовёшь) , а если пасквиль на соседа участковому накатать -здесь, думаю, женщины впереди. И то и другое из разряда мелких пакостей. Вывод- мстя прерогатива подленьких людей и это не имеет половых признаков.
Эльбрус @@@@
средний по-любому на
Zhuldyz Kaden