Общество
Если мы слабый пол, то почему сильный с нами справиться не может???
Мария Васильева
Елена закинул Вам клип , но он почему то у меня не показывает , если будет возможность взгляните у меня нга странице , конечно отвечал Вам на этот вопрос по теме , но МАИЛ , (ЗАМЕЧУ САМАЯ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ) как всегда устроил мне сюрприз (((((((((
Ленчик---ну не скажи!! ! просто МЫ---не хотим применять грубую силу! ВЫ жжжжж---такие все красивые ЁЁЁЁ
а надо ли ему это
Потому этот "сильный пол" очень сильно боится сковороды в наших слабых руках. Можно ведь и размахнуться и ТАК вдарить!!!!
слабых не принято обижать
Потому и не может! Сильному дал в морду, и весь разговор! (шитка)
Мне кажется, что словосочетание "слабый пол" это давно устаревший стереотип.
потому что у сильного пола есть своя слабость перед слабым полом, которая сильнее сильного пола
потому что вы сильнее в силу нашей слабости к слабому полу.
короче говоря ваша слабость делает вас сильнее
Еще как справляется!!!
потому что думают, что сила есть-ума не надо)
Кто сказал, что не может? Не хочет.
откуда вообще вы это взяли может те мужчины которых вы знали просто не хотели с вами вазитса и всего делов а глупасти типа мы женшины шея а мужчина голова куда хочу туда верчу бросте раз и навсегда природа сделала нас сильными а вас слабыми и точка
Милые девушки... женщины... ДАМЫ. Феномен вашей силы сильно преувеличен. Проблема данного вопроса заключается не в том, что вы стали сильнее, а втом что мужчин не осталось. Посмотрите вокруг себя, оглянитесь по сторонам: вокруг одни слюньтики, лентяи, подхолимы, жмоты. Современный мир, где не надо выживать, не надо похать как Папа Карло чтобы вечером было что пожрать, превротил Мужчин (сильных духом и телом, закаленных в трудностях, галантных, умных, инициативных) в пьянь, лицемеров, быдл, наркоманов, ГЕЙМЕРОВ (до чего дошло - сидят весь день погружась в вирт. мир - там для них лучше - там они герои) .
(продолжение в комментариях)
Комил Гиёев
Скоро последнего Homo sariens подвида Мужчина законсервируют и поставят в музее и все будут ходить и вздыхать: "эх, они вымерли". Показателем нации и ее силой всегда являлись мужчины, и это правильно, вспомните Спарту, маленькая страна была независима находясь внутри Греческого государства. А дух русских солдат, восхваляемый столетиями. Во что все это превратилось? В ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ у телевизора. но не растраивайтесь, где то по просторам родной земли еще бротит тот исполин, который будет с вами ласков и нежен, заботлив и галантен, который будет рвать и метать, лишь бы его семья жила в достатке, уважении и счастье, и тогда вы сможете спокойно удалиться в мир сковородок и кастрюль и готовить ему плюшки к чаю. Ведь если из крохи получится Мужчина, женщине рядом с ним просто не останется другого выбора (она будет даже рада, ведь именно так задумано природой) посмотрите на ответы: меня аж воротит, каждый думает, что он находчив, все забыли русский язык, пунктуации не существует, брр противно
Комил Гиёев
Бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь!
В самый полный штиль и в самый сильный ураган
Ходят в синем море корабли,
Может потому-то и понятно морякам,
Что такое океан любви.
Этим смелым парням
И беда не беда,
Путеводная им
Помогает звезда.
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
Начертил на синем небе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Белым следом быстрый самолет.
Кто поздравит с Днем Рожденья девушку свою
Так, как это делает пилот?
Этим смелым парням
И беда не беда,
Путеводная им
Помогает звезда.
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
Ходят в синем море корабли,
Может потому-то и понятно морякам,
Что такое океан любви.
Этим смелым парням
И беда не беда,
Путеводная им
Помогает звезда.
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
Начертил на синем небе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Белым следом быстрый самолет.
Так, как это делает пилот?
Этим смелым парням
И беда не беда,
Путеводная им
Помогает звезда.
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
Комил Гиёев
Да кстати, так как мужчин нет, теперь женщины идут на испытания, тем самым закаляясь в трудных ситуациях, теперь вам приходится выживать и тянуть на своей спине груз семейных проблем...только вот нравится ли вам выполнять роль титана, подпирающим небо, согласитесь приятнее быть за спиной Мужчины, чем катать на своей шее слюногонов....эволюция пошла не в то русло....куда катится мир :-((((((((