Общество

Почему сильных уважают, а над слабыми издеваются...

Уважают только того сильного, который никогда не издевается над слабым.
Сильного же беспринципного дебила не уважает никто, его боятся. До поры до времени, пока не появится еще более сильный и более беспринципный дебил или люди соберутся вместе и не уничтожат его.
Adema Bekshoinova
Лучший ответ
сильных не уважают, а боятся и то не все и не всех! .
а слабый сам дает повод для обид
Milana Shaubert
Виктория Кадочникова Бояться - значит уважать, женщина!
Сильных не уважают а боятся..
Илья Савельев
Виктория Кадочникова Бояться - значит уважают...
Над слабыми издевается тот и только тот, кто сам слаб и ущербен - чтобы доказать самому себе свою мнимую силу. Сильный же и так знает свою силу, а потому ни над кем и никогда не издевается (посмотрите хотя бы на Николая Валуева или Чака Норриса...).
Ihtiyar Ozzyyew
Сильным может стать любой, если он захочет .
А слабый - это размазня, которая даже не старается быть сильным и думает что ей все на халяву сделается.
Natashenka Chen
Над слабым может издеваться только слабый. А уважают у нас не силу, а наличие денег у того или иного
Виктория Кадочникова "А уважают у нас не силу, а наличие денег у того или иного" - Деньги, хороший аргумент среди своих...
Закон джунглей.
Ночной Волк.
над слабыми физически издеваются лишь слабые умом...
я делаю наоборот!
слабые уважают сильных за то что сильные издеваются над слабыми
смотря что ты вкладываешь в понятия силы и слабости
А может и не всех уважают, их просто побаиваются, они ведь сильнее, а слабые- слабее, вот на них свою злость и выливают, что не могут дать отпор сильным
Марина Ткачук
а потому что боятся.. . а если над слабыми издеваются, то думают что они сильные и что их тоже боятся.... и так далее по цепочке

но иногда - можно поимать 2-м слабым одного сильного - и вуаля - он сдулся - любите природу - мать Вашу!
Сильных боятся, т. к. сильные могут дать отпор, постоять за себя
Абил Маденов
...пакостность характера.. ведь о характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи...
Потому, что "сильные" слабые духом. Вот и выпендриваются друг перед другом
Ziyonur Esonaliyev мяяяяууууу)))) молодец)))))
Если ты сильный, притворись слабым, а если ты слабый, будь сильным.
Виктория Кадочникова Во втором случае не получится...