Общество

Почему чем сильнее ограничивают в свободе и издеваются правители России над своим народом тем больше людей его любят?))

Каждый народ достоин своего правительства.
Bahtiyar Hamrayew
Лучший ответ
А кто издевается-то?
да ну?
Народ, в своей массе, вообще тяготеет к диктаторам. Видимо, тут действует принцип "тяготения к строгом отцу".
В России свободы как таковой и не было, только не очень большой (по историческим меркам) период между отменой крепостного права и началом революции. Так что выросло несколько десятков поколений людей, которые боятся свободы. Для них кнут - и есть высшая любовь.
Саахов, почему ты считаешь, что россиян ограничивают в свободе? Как раз в России законы работают очень плохо и все получается-ЧТО ХОЧУ, ТО ВОРОЧУ!
А в тех странах, где законы работают, как раз очень тяжело жить не нарушая и не обходя их. А любой закон с точки зрения каждого конкретного человека-это есть ущемление в правах, свободе и издевательство.
Анар Акишева Ты можешь хоть раз пройти мимо моего вопроса))))).Чем я тебе не угодил))))все время меня критикуешь)))Дорогая))))
У психологов есть такое понятие (не помню как называется) какой-то феномен заложника, то есть человек начинает уважать и любить своего потенциального палача, типа самозащита на подсознании.
Batyrkhan Sovetkhanov
Любят? Вряд ли. Люди просто выживают, как могут.
Ответ прост до ужаса. СТРАХ!!!
Антон Sssr
народ любит чтоб им управляли
рекомендую расставить в вопросе знаки препинания.
а также, перечитать его несколько раз.
Есть разница между "любят" и "боятся"
Много слишком мазохистов и педерастов развелось. Даже здесь на ответах фотки своих господ пастят - путин в солнцезащитных очках, путин с голым торсом, путин на истребителе и так во всех позах.
Мурат Хасан
Делают умело.. .
Кинь горсть золотых, собери мешок. Вот весь принцип.
запели петушата про тюрьму, гадая по разорванной папиной жопе....