Общество
на ваш взгляд- суицид совершают очень сильные люди или наоборот, очень слабые?
хорошо подумайте, прежде чем ответить.
Среди самоубийц много людей опустившихся, подверженных алкоголю и наркомании, просто психически больных, но в первую очередь от нас уходят люди порядочные, с сохранившимся чувством чести, долга, собственного достоинства.
И не важно сильный, волевой этот человек или эмоционально неустойчивый.
Самоубийства встречаются среди людей разных типов. В первом случае неуравновешенный человек с большими перепадами настроения может совершить импульсивное самоубийство, а бескомпромиссный и волевой - реализовать хорошо подготовленное, продуманное спокойно и холодно решение
Kухзод Рузиев
Согласна абсолютно, Алекс.
Слабые душевно, но сильные духовно,
Не удалось ни с кем из них поговорить.
Слабые. Очень слабые люди. Жалко их.
Зависит от причин и обстоятельств.
Слабые!! Жить нужно уметь!!
Сложный вопрос. На ЭТО тоже надо иметь силу.
Не важно какие, важно почему.
И не то, и не другое. Суицид совершают гордые люди. Называется это - война с Богом. Человек не принимает предначертанной ему судьбы, считает, что он сам знает, что для него хорошо, а что плохо. И собственноручно отвергает дорованную ему жизнь, гордость не позволяет ему смириться.
Эмир Буав
не гордость, а тупость
Kухзод Рузиев
ни гордость ни тупость))))xD
Akerke Danayeva
До сих пор самоубийц(а по другому не назвать) хоронят за пределами кладбища.
Воевать с БОГОМ-абсурд!
ни то, ни другое.
в любом автомате под названием "человек" заложена программа самоуничтожения.
у кого-то срабатывает. . у кого-то нет..
Это очень глупые люди....
Сложно жить, для этого нужна сила. А слабаки не справляются. Суицид - удел слабых людей.
слабые, че тут думать. сильные найдут в себе силы жить дальше. Убить себя не так уж и сложно, просто страшно. А сильная личность и бесстрашие - это совершенно разные вещи.
Слабаки. А они пусть уходят....
Наш хороший товарищ выпрыгнул с 16 этажа 5 лет назад. Не сильный и не слабый - просто ему стало тяжело жить. Сейчас его жаль. Вернее, жаль, что нет с нами хорошего человека. А тогда, 5 лет назад, у всех была одна мысль и одни слова - ДУРАК. Очень жалко было родителей.
и те и те.. .
ситуации бывают разные..! !
а вообще, пусть живут и радуются... .
потом уже 2 шанша не будет!!
ситуации бывают разные..! !
а вообще, пусть живут и радуются... .
потом уже 2 шанша не будет!!
Больные люди