Общество
А Вы тоже заметили, что в России сегодня сильным полом становятся женщины, а слабым - мужчины?
Это все по тому, что люди не знают норм Бога, не хотят жить под его руководством. Сами решают как им поступать и жить. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Не заметил... Просто женщины менее мобильны и поэтому сидят в своих норках и сопят в две дырки... Мужчины ищут, добиваются, разбивают лоб... Поэтому и кажется, что мужчины исчезают... Многие женщины стали придерживаться вашей точки зрения, поэтому и разводов стало много и одиноких женщин...
Это началось после Великой отечественной войны, когда на 10 вдов приходился 1 мужчина-инвалид.
России нужна материнская забота. Я за. Женщина более ответственее и менее соблазна к взяткам. Мужчины считают себя добытчики, а какой ценой его не волнует. Вот тебе и еще один взяточник.
это от чего вы так решили?
добавлю сразу - сила пола не в количестве зарабатываемых денег и не в статусе....
только не в Дагестане...
Нет, не заметили.. а у Вас так?..
Сколько работал и с теми и теми, женщины психологически менее устойчивы и не спокойны и думают всегда не о деле и по разным критериям судил, поэтому не соглашусь с вами
психологически женщины сильнее и психика у них устойчевее так было всегда, правила игры не все мужчины выдерживают
не заметили
Просто критерии силы женщины в свою пользу изменили. А пол он вообще не бывает сильным он бывает прочным и непромокаемым. Его еще надо тестестерончиком намазать и все готово - можно плясать на нем и не поскользнешься. И вааще. Сильный женский пол красивее, Как и все вы, замечательные, глупенькие, слабые. Эх, за что ж я Вас люблю...
увы это так.... и есть в основном..
Это факт, и уже давно, и не только в России....
И не только в России!!
Вам объяснить как реагируют женщины и мужчины в критических ситуациях? Мужчины принимают решения... пусть не правильные, но принимают... Женщины паникуют... незнаю почему.