Общество
Вы заметили, что в России принято во всем обвинять женщин? И не рожаем мы, и аборты делаем и развращаем и не воспитанны.
А то, что мужики все через одного алкаши пропитые, леньтяи и тупицы. Боятся в морду получить это ничего. Зае....
а еще мы херово водим машины и много денег тратим. И вообще любим состоятельных. Вот какие мы сволочи!! ! Не любим голодранцев, которые себе на кусок хлеба заработать не могут не то что семью обеспечить, а любим тех немногих мужчин, у которых мозги и руки не под х... й заточены, а под работу и под зарабатывание денег.
так, воспитание человека, в первую очередь, от матери зависит.
Aizhana Orazalieva
Так и не бросай свою жену пристарелую. Не меняй её на 20-летнюю. И будут дети твои оспитаны в гармонии
Это всё мелочи. Худшее зло - женское курение. Это похоронило будущее нации, безвозвратно.
Я даже более скажу. Россия это единственная страна, где принято обращение по половому признаку
Никита Цапарин
все верно Вы говорите. А все потому что мы в древнем мире еще живем.
Знакомый канадец, приехав в Россию погостить увидел женщин в оранжевых жилетках, которые ломиками долбили лёд. Над ними командовал мужчина, подсказывал где еще подолбить. Гость был шокирован, спросил почему женщины выполняют такую тяжелую работу, спросил почему мужчина не работает вместе с ними.
Да ты что, милая?... Вроде как, евреи всегда виноваты во всем были....)
я не обвиняю.. я прямо говорю.. что вот кроме меня вот да ещё может нескольких сотен тысяч русских мужчин.. остальные ваще не мужчины.. да они и сами себя только мужиками называют.. не в том даже дело что они алкаши и тупицы.. можно быть алкашом и быть при этом милиардером между прочим.. и даже отличным человеком.. мужчины ваще в России говно.. забитые.. трусливые.. но вонючие при этом.. ну когда нет никого рядом кто может под зад дать.. вот даже вы заметьте про ,,мужиков, , говорите.. вот мужики такие и есть.. другими быть не могут..
Просто евреи кончились. Нужны крайние.
Кризис что ли тоже из за них.
а тебе чтобы зачать, в обязаловку битву самцов надо узреть, а то от противозачаточных внутри уж сухо?
Aizhana Orazalieva
Нет, мля, от тебя,от неудачника рожать надо.
Татьяна Туранская
если задело значит что-то про себя в этом вопросе прочитал. Вот мой супруг не оскорбился ибо знает, что он мужчина и то, что написано тут не про него.
Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит.
Белинский В. Г.
Чем слабее мужчина тем виноватее женщина.
Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем... есть один секрет-
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки.. .
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают- словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах.. . кругом долги и не везет?? ?
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Но мы-то знаем... есть один секрет-
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки.. .
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают- словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Что есть то есть
Вам просто попадались не хорошие мужчины и вовсе непринято в России обвинять женщин, кто это вам сказал? И мужики бывают скоты, ни кто не отрицает, но и женщины не ВСЕ идеальны. Женщины и мужчины должны дополнять друг друга, а не склонять кто хуже, а кто лучше.
Ну я к примеру не жалуюсь.... Упреки в адрес женского пола мне не попадались. Ну за что боролись... .
Да просто мужик в большинстве пошел "мелкий". А виноваты в этом опять-таки женщины. Начиная с воспитания мальчиков мамами.... А это вообще риторическая тема
Меня тоже раздражает такое положение вещей, оборзели ...