Общество
Зачем люди рожают по многу детей, ведь бедным женщинам аборты делают безплатно
На них потом получают деньги, которые можно пропить. (
Пусть рожают больше, нас и так не осталось с этими абортами
А ты считаешь, что женщины рожают только от того, что залетают? ))) Это единственная причина? )))
у адних призвание и любимае занятие - выращивадь дитёф)) )
другия стремяцца в праведники... виликаму4еники нищясныя.
а алкаши ваще нидумают, за4ем))))
А Вы, изивините, женского пола? По вопросу не заметил.
Вадим Перов
женского.
дура..
Валентин Гончуков
Обогнал ты меня с ответом.
Вадим Перов
это - оскорбление. а где же - ответ?
Потому, что не у всякой женщины хватит духа избавиться от СВОЕГО неродившегося ребенка...
Вы всерьёз считаете, что эти женщины бедны? (Я не имею ввиду семьи потомственных алкоголиков или умалишённых) .
Или для Вас 2 - это уже много?
Мне кажется, что "много" детей - это ОТСРОЧЕННОЕ богатство (ни в коем случае не усмотрите в этом пафос!)
Или для Вас 2 - это уже много?
А кто тебе в старости помогать будет, да и ваще дети цветы жизни
Хороший анекдот на эту тему. Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
Врач в шоке:
А женщина ему:
Первый порыв конечно назвать тя плохим словечком. Но каждый имеет право на глупость. как и на всё остальное. Какое твоё дело? Вот делай себе аборты, потом сама всё поймёшь.
Государство должно поддерживать людей. Люди должны относиться к многодетным с уважением, а не как ты...
Вадим Перов
а почему такой порыв? назвать меня - плохой?
я бы половину женщин стерилизовала,без возможности
плодить несчастное беспризорное потомство.если бы
была министром здравоохранения.
Как раз бедные женщины и рожают из-за материнского капитала.
Читаю коменты и понимаю, что Игорь прав. Ты-дура. И глупо рассуждать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления
читаю и ужасаюсь! кто вы такая чтобы решать кому сколько рожать. сижу и думаю толи в дура и глупость сморозили, либо жестокая ненавистница детей. для вас что сделать аборт как за хлебом сходить???! эт же УБИЙСТВО! КУДА МИР КАТИТСЯ. УЖАС!
Вадим Перов
я не понимаю таких женщин вот и всё.
причём здесь дура...
эти "бесплатные" аборты тоже стоят денег. у нас в челябинске бесплатный аборт стоит 1500 рублей.
Значит любят они детей. Или не хотят делать оборт.
иногда аборт просто НЕЛЬЗЯ делать, потому что это может быть смертльно для женщины. к тому же все еще есть в этом мире духовно богатые жнщины, которые не могут себе позволить убить маленького человечка
у тебя сколько братьев и сестер? ? и какая ты по счету??? ?
Вадим Перов
у меня нет никого.вот я и спрашиваю.
Рожают значит хотят этих детей, любят детей. И причем здесь бесплатные аборты. Вопрос очень некорректный. Вы кстати в курсе что аборт это чья-то прерванная жизнь, за которую Вы когда-то ответите, и даже не поймете что это возмездие.
Зачем кролики жрут капусту, ведь машины ездят на бензинах?
Тупой вопрос - тупой ответ.