Общество
В России на 10 000 000 женщин больше чем мужчин. Можно ли говорить о вымирание русских?
русские скорее спиваются, чем вымирают! так и хочется кричать на каждом шагу, мужики, что вы делаете! остановитесь! в городах это не так заметно, но что твориться в деревнях !!!
Всегда женщин больше, чем мужчин, почти во всех странах. А там, где мужиков больше, чем женщин - постоянно идут войны.
да .. если это только русские женщины
Дык, помоему наоборот! Обычно в курятнике 1 петух и штук надцать кур. Такчто все ОК. Вывод безпочвенный!
А чего ж не поговорить? Вон в Китае мужчин на 20% больше, чем женщин, и никто о вымирании не заикается.
несомненно. пока в стране такая политика с собственному народу
об этом уже давно пора заканчивать говорить.. уже практически вымерли..
Даже в такой ситуации оставшиеся МУЖЧИНЫ смогут осеменить ЖЕНЩИН. Думаю это не вопрос. А вот как дальше то. Сможет ли общество поднять тех кто родится? В такой социальной ситуации вряд ли. И поедут наши новые мужчины программы в США писать и дороги в Европе строить. Жить то надо. Замкнутый круг выходит.
женщины плачуться, что мужчины перевелись... мужчины-с точностью до наоборот.. результат-вымирание
ну ведь женщины могут нарожать!
Это все из-за женщин, да!
Не только можно, но и нужно говорить о вымирании РУССКИХ мужчин!.. .
Да и многого "мужского" в выживших!! !
А чего беспокоиться, если время матриархата так близко?!! !
Другое дело, что нарушение ГАРМОНИИ налицо.. .
Девушки, рожайте "индиго" - не ошибётесь!! !
Дорасти, правда, надо.. .
Но это уже другая история...
Да и многого "мужского" в выживших!! !
Дорасти, правда, надо.. .
Но это уже другая история...
Санёк
Может быть и так. Но другой еще вопрос спасет ли это? Может начать с возрождения ОЧАГА и это остановит от дальнейшего сползания мужского населения в пропасть.
А толку-то? Мужчины любят только трахаться, а вот детей заводить не спешат.