Общество
Вы знаете для чего такое количество милиционеров в Беларуси на 10 000 000 жителей как в Польше на 50 000 000 .?
батька боится.. как сталин.. он говорят имеет кучу двойников.. потому что насолил своему народу..
Все свербит, никак не успокоиться. Расскажи, чего правду 0то не расскажете про НОрдОст
Кстати, при таком количестве милиции, она не мозолит глаза в Беларуси и не вызывает страх, в отличие от вашего быдла. Беларуская милиция не расстреливает граждан в супермаркетах и не сбивает их на остановках
в России на 80 млн населения 2 млн ментов
и чЁ?
Для обеспечения безопасности. Его)
Потому что там же как и у нас полицейское государство.... ну и бюрократическая машина единственное что умеет - воспроизводить с умножением самое себя.... " как то недавно - вчера буквально стоим в пробочке ...в крайнем левом ряду.... справа чуть ссзади гаишники на боевой машине.. . постепенно гаишники перестроились и влезли передо мной... -встречка свободна.... и тут сзади вырывается крутой мерс МЛ и по встречке до самого светофора, там на красный и налево и был таков.... Вопрос... -что сделали бы в этой ситуации те же польские или немецкие, американские полицаи - ответ однозначный - врубили бы мигалки и пресекли нарушение с огромным штрафом для наглеца.... А как вы думаете что сделами наши???? (правильно... ничего ...= они ведь на обед ехали....
что вы к Белоруссии все прицепились? ! Порядок там потому что есть,,, а хотите свободы вот здесь её полно, только толку от этого никакого
Откуда в Польше 50 миллионов? Там 25 кажется...
Maksat Dzhumabekov
Вот и посмотри..