Общество
Ну вот и пришла радость на Беларусь чеснок стоит 60 000 а 1 долар 6 банка кофе 90 000 а зарплата 600 это гуд житуха?
Житуха гуд! Ходим по магазинам и нервно улыбаемся! Цены растут ежечасно, с прилавков выметают всё! Но радует, что в стране есть два счастливых человека-Лукашенко и его сын Коля!
валера.. вынь хрен со рта и напиши ясно..
ну вот не вовремя батька пошутил, что с\х продукты в европу будет за рб продавать. но он по крайней мере пытался что-то сделать. а стоя в теньке с флажком, или в интернете, любую власть обсирать не сложно...
Нюта )))
Антон, он не пытался. С момента начала кризиса сплошь молчание... И никаких действий, буд-то нет кризиса..
на Русские переведи-не могу оценить радость
опять простому народу напряг,,,
В 1998 году мы это все пережили в России. Сочувствую. Но народ у нас никого не свергнул, и выбрал того, кого предложил Ельцин. Значит, был полностью согласен с тем, как его унизили. Мы пережили, и вы переживете и пойдете дальше вперед под руководством батьки.
Такая радость бывает раз в 100 лет, тут надо не растерятся. Первый этап прошел, все обесценилось, второй этап прихватизация за бесценок!
Ну вот, за шо боролись, на то и напоролись.
Батька уже у власти сидит больше, чем Брежнев у нас сидел. У него не актуальные взгляды на жизнь. Он мечтает эту власть передать своему сынишке.
Сколько можно ныть? Мы 90-е пережили и они переживут
Ринат Токкожин
90-годы у нас тоже были. Обидно, что молодость прошла в нищие 90-е и в зрелости опять то же самое
Ничо, поживете теперь, как у нас.
Россия, мы это проходили!
Я не знаю почему народ не свергнул президента до сих пор!
Хайрилло Камалдинов
потому что умнее тебя ...
Валера, то что происходит с Белоруссией, это не результат деятельности Лукашенко а результат деятельности врагов Белоруссии. давно "российские предприниматели" хотят за бесценок приватизировать белорусские госпредприятия.. . но сейчас у них получится на 7,5млрд типа нужно будет приватизировать... и до "трубы" может дойти.. . только белорусам от этого выгоды то не будет. начнутся массовые увольнения на тех "прихватизированных" предприятиях. и Лукашенко об этом знает и противодействует а ваше долбаное "оппозиция" способствует развалу страны.. . дурачье у вас будет тоже что было в 90 в России - тоже верили что дерьмократия это хорошо.. . но.. . массовые увольнения, обнищание народа. сокращение численности!! ! так что все повторится у вас как в России и еще будете плакать и вспоминать какой лукашенко был хороший.. . только поздно будет ...
Нюта )))
Да ну нах! Неужто кредиты насильно пихали враги? И к выборам зайцев напечатали килотонну тоже враги? И минусовое сальдо торгового баланса тоже враги.. Подонки, заставляли покупать всё подряд, ничего не продавая.. И так 2 года...
Какая оппозиция в три с половиной человека, и то в тюрьме..
Труба давно уже российская (Белтрансгаз) - чё позориться-то незнанием реалий?
на украине вообще зарплату не платили-мы выживаем до сих пор, просто вы пожили на 20лет дольше при нормальном строе
Да уж радость, им сочувствовать надо.