Общество

Фантазия! Вас вызвал Путин посоветоваться стоит ли Сечину платить 1.000.000 в день за то что он " удачный менеджер " ?

Что бы Вы ему посоветовали ?
szhanbolat
Посоветовал бы поднять цену бензина до 100 рублей, ибо народ терпильный и это стерпит...
И можно Сечину платить хоть 3 млн за "боевые" заслуги)))
Наталия Дудина
Лучший ответ
Ни разу не являясь человеком, симпатизирующим Сечину в частности, и Роснефти в целом, хочу отметить. Заявленные 400 тыщ долларов в месяц — это зарплата руководителя компании, добывающей 4.2 миллиона баррелей нефти в день.
Для сравнения.
Компания SHELL добывает 3.1 миллионов баррелей нефти в день. Месячный оклад руководителя SHELL — 2 млн 520 тысяч долларов.
Компания EXXON добывает 5.8 миллионов баррелей нефти в день. Месячный оклад руководителя компании — 2 млн 570 тысяч долларов.
Компания CHEVRON добывает 2.6 миллионов баррелей нефти в день. Месячный оклад руководителя компании — 2 млн 750 тысяч долларов.
Компания BP добывает 4.1 миллионов баррелей нефти в день. Месячный оклад руководителя компании — 1 млн 800 тысяч долларов.
Если поискать сопоставимый уровень зарплат, то можно найти, что 400 тысяч долларов в месяц — это зарплата CEO компании Dragon Oil, про которую не слышал никто из орущих про Сечина. Данная компания добывает — внимание! — 60 тысяч баррелей нефти в сутки, то есть ровно в 70 раз меньше Роснефти.
Бекзат Умиралиев - Руками водители сами у бура стоят?.. Понимаю, такие реалии...
а просто - денег в казне не хваТает... поэтому символически до 2020го... всем дармоедам 100 рублей в год.. а украли достаточно...
Эрик Инкогнито
Не 1 000 000, а 5 000 000 он в день получает
Дмитрий Рубцов
- Но это же 4000 руб. СССР! Да, многовато будет, не по заслугам, но такая, видимо, договорённость, чтобы Тин Пу и дальше сидел председателем в их кодле...