Общество
Достойная жизнь стоит минимум 3.000€ а зарплата максимум 100-150€ почему?
100 евро это семь тысяч рублэй? ну тут варианты либо на гроб не хватит либо по старой традиции пи_дить)
По Сеньке и шапка
На майданах надо было меньше скакать !
Достойная жизнь это когда поступаешь по совести и не за что стыдиться. От количества денег это не зависит.
Злата Баканова
Тогда все живут достойной жизнью гордясь и молясь за Путина?)))
ты своё достоинство измеряешь деньгами?
ну-ну
ну-ну
Жизнь вообще ничего не стоит. Любая.
..Деньги, это мера принятых человеком решений..
А где вы живете? В России минимальная зарплата сейчас почти 9,5 тысяч. А почему вы получаете от 7 до 10,5 тысяч это надо вас спросить. Либо вы работаете не полный рабочий день, либо вы работаете без оформления. Ответ прост: А вы смените работу и работайте. И не особо смотрите на цифры, т. к. уровень налогов, уровень квартплаты не сопоставим.
Могу вас успокоить, что в любом месте вы найдете человека, что работает меньше вас, а получает больше.
Могу вас успокоить, что в любом месте вы найдете человека, что работает меньше вас, а получает больше.
Злата Баканова
2 через 2, ночь и день по 12 часов зп 8.500руб Кочегар
Где такие зарплаты?
Злата Баканова
В В В В В В В В В В Великой России
Игорь Романенко
Ты про 3к или про100 евро?
Корова, десяток поросят, куры в хозяйства. Изба крепкая да поле засеянное с избытком - гарантируют достойную жизнь. не нужны никакие деньги.
Злата Баканова
Власти придут перережут все хозяйство, типо туберкулез, африканцкая чума....
А кто тебе не даёт заработать? Так вот, козлик, заработать тебе и подобным страдальцам не даёт ваша необразованность, любовь к халяве и уверенность, что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН.
Не, ну в Киеве где-то за 200 баксов выходит, в среднем.
А так-то да - на остальной территории мрака где-то так.
А так-то да - на остальной территории мрака где-то так.
Похожие вопросы
- Зарплата члена политбюро 1200 рублей, зарплата рабочего 100-150. Почему такая восьмикратная разница?
- Хорошо ли живется сейчас хохлам на зарплату в 100-150 $ в месяц? Стоило за это скакать на майдане ?
- А почему в России с ее ресурсами и территориями пенсия не 50 тысяч как в Германии и средняя зарплата не 100-150 тысяч?
- Многие говорят о том, что в СССР машины стоила 15-5 тысяч при зарплате в 100-200 рублей. А сейчас машину легче купить?
- Чисто рассчет, ничего личного! Камри 2014год стоит в РФ 1.500.000,средняя зарплата 30.000, понадобится 50 месяцев, в США.?
- Джинсы у фарцовщиков в СССР стоили 100-150 рублей.. Сколько пар джинсов, ты мог купить на свою советскую зарплату?
- Интересно....150.000 сокращаемых офицеров и 100.000 прапорщиков в условиях кризиса устроются работать
- Кто сказал что в деревне бедно живут.Если пастух просит с головы по 100-150 рублей в день,в табуне голов 20-25 минимум
- Почему в Чечня приплод населения растет ( в семьях минимум 3 детей) а в каком нибудь Воронеже максимум 1 ребенок?
- Ну вот и пришла радость на Беларусь чеснок стоит 60 000 а 1 долар 6 банка кофе 90 000 а зарплата 600 это гуд житуха?