Общество

Достойная жизнь стоит минимум 3.000€ а зарплата максимум 100-150€ почему?

100 евро это семь тысяч рублэй? ну тут варианты либо на гроб не хватит либо по старой традиции пи_дить)
Елизавета Лосева
Лучший ответ
По Сеньке и шапка
На майданах надо было меньше скакать !
Елена Ермак
Достойная жизнь это когда поступаешь по совести и не за что стыдиться. От количества денег это не зависит.
Злата Баканова Тогда все живут достойной жизнью гордясь и молясь за Путина?)))
ты своё достоинство измеряешь деньгами?
ну-ну
Жизнь вообще ничего не стоит. Любая.
Олеся
..Деньги, это мера принятых человеком решений..
Leonid Rakнaew
А где вы живете? В России минимальная зарплата сейчас почти 9,5 тысяч. А почему вы получаете от 7 до 10,5 тысяч это надо вас спросить. Либо вы работаете не полный рабочий день, либо вы работаете без оформления. Ответ прост: А вы смените работу и работайте. И не особо смотрите на цифры, т. к. уровень налогов, уровень квартплаты не сопоставим.
Могу вас успокоить, что в любом месте вы найдете человека, что работает меньше вас, а получает больше.
Максім Гоменюк
Злата Баканова 2 через 2, ночь и день по 12 часов зп 8.500руб Кочегар
Где такие зарплаты?
Злата Баканова В В В В В В В В В В Великой России
Игорь Романенко Ты про 3к или про100 евро?
Корова, десяток поросят, куры в хозяйства. Изба крепкая да поле засеянное с избытком - гарантируют достойную жизнь. не нужны никакие деньги.
Tatiana Younusova
Злата Баканова Власти придут перережут все хозяйство, типо туберкулез, африканцкая чума....
А кто тебе не даёт заработать? Так вот, козлик, заработать тебе и подобным страдальцам не даёт ваша необразованность, любовь к халяве и уверенность, что вам кто-то что-то ДОЛЖЕН.
Anastasia Sarasek
Не, ну в Киеве где-то за 200 баксов выходит, в среднем.
А так-то да - на остальной территории мрака где-то так.
M_
Mika __