Общество

Почему в Чечня приплод населения растет ( в семьях минимум 3 детей) а в каком нибудь Воронеже максимум 1 ребенок?

Они живут в традиционном обществе, живут теми же понятиями и смыслами, которыми жили их предки. Высокий уровень религиозности тоже способствует созданию крепкой семьи, где дети краеугольный камень. Женщину на Кавказе не спрашивают хочет ли она ребёнка, у неё нет других дел, ей в университет не идти, карьеру не делать, по клубам не шоркаться, ведь шлюховатость дорого может обойтись. Так что ты давай рожай любимая, а папа пока пойдёт на работу, какую-нибудь деревню ограбит, заработает денег. Шутка, но примерно так. И вообще кавказские народы относятся к клановым народам, с очень сильными родовыми связи и поддержкой друг друга.
Сергей Карелин
Лучший ответ
Чурки во всём мире плодятся больше белых, не в одной российской чечне..
Лучше спросите, почему в Чечне нет домов престарелых
Владлена Антонова а в Москве только платные
Elena Merkulova Есть! Под открытым небом - сидят....
Светлана ) Уважение к старшим, домострой железный! С этой стороны у них все правильно!
по статистике, чем ниже уровень интеллектуального развития и ниже уровень жизни, там больше детей)
бред сивой кобылы
У них - приплод, а у нас в Воронеже - дети!))))
Самый большой "приплод" у цыган. Вот их племени принадлежит будущее. Они начинают рожать с 14-15 лет. И потом весь детородный период ходят пузатыми. Гос-во активно стимулирует их неработающий образ жизни-чем больше детей, тем больше денег они получают. Работать никто и не думает. Пьют пивасик, не торопясь, в рабочее время. Ходят на рыбалку... А работать мужчинам у них -западло.
Аня Маркина
Михаил Герцеску Ихние мужики наркотой торгуют и менты об этом в курсе
и в воронеже есть всякие семьи
Всякие семьи бывают. Бывают и по 3-4 ребёнка, а бывают и вообще бездетные
там пособие на детей ))))))
Elik Elmidust
В Воронеже я знаю и семьи с тремя детьми. А в Чечне и вообще на Кавказе - тех, у кого вовсе нет детей, а они заводят вместо них кошечек. Так что по-всякому бывает
Elcin Qocayev
Для меня нет зрелища печальнее, чем молодые пары, которые еще не научились себя обеспечивать, вдруг заводят детей. Мой мозг просто физически не в состоянии переварить эту логическую цепочку: "Мы не можем себе позволить приличную квартиру. Мы покупаем не самые лучшие продукты. Мы одеваемся не в самую качественную одежду. Наша бытовая техника давно морально устарела. Что же делать? А давай заведем ребенка! ".
_Pro100_ _Murad_01_Kz
Светлана Завьялова это ещё ничего, хужее смотрится когда какая нибудь мать-одиночка заводит непойми от кого 3-4го ребёнка и вопит о том, что государство не хочет помогать
этим благотворным условиям, помимо их железного домостроя, способствуют деньги русских налогоплательщиков !
у них там шариат
Вымирание населения, что не понятно?
Павел Хан