Общество
Интересно....150.000 сокращаемых офицеров и 100.000 прапорщиков в условиях кризиса устроются работать
грузчиками? Или, как говорит ГУГУЦЭ....Как обычно, куда?
Конечно.
Это 250 тыс.
Примерно 25 тыс банд (в среднем по 10 чел. в каждой)
Весело будет...
Это 250 тыс.
Весело будет...

Если такое колличество оказалось на улице- тогда прихватите с собой- оружие! И побольше!
А они умеют работать?? ? По-моему только команды отдавать.
Тут войной немного попахивает, а они офицеров и пропаров сокращают. Хотя, когда я был в армии, то понял одну важную вещь (наверное правительство ее тоже поняло) : прапора нахрен не нужны в армии - это основная сила, которая ее разграбляет. От них вреда и убытков больше чем толка. Грузчиками они не устроятся, т. к. подавляющее большинство из них жирные как свиньи и привыкли только все домой со складов таскать и топливо сливать налево, а не работать.
Келлер Андрей
А кто в большинстве своём служит на АПЛ, хотя бы....
Военные хорошо умеют организовываться
После Великой Отечественной многие с энтузиазмом принялись восстанавливать изрядно потоптанную, но живую Отчизну.
В наше время сокращение военского персонала имеет куда спокойный, хоть и не радостный, характер: одним поможет Государство, другие воспользуются своей военской закалкой и умением - сами найдут путь верный.
А тот, кто в душе никогда и не был патриотом, тот, скорее всего, ныть будет не по-мужски и уж никак не по-воински, да и плюнет на то, что с самого отрыва от пуповины материнской связывает с краем родным (что всегда наруку третьим сторонам).
они там не работали а на гражданке и тем более. небольшая часть пристроит жопу поскольку обросли связями за прошлые шкурные делишки, а основная масса начнет изобретать новые уродливые формы экономики. но все к войне идет так что не долго им гулять, а вот чей дом и землю они будут защищать если своих нет, это вопрос
а опять воевать с кемнить начнем....

У братвы вакансии всегда
Только не в нашу контору...