Общество

Если б у вас был $10.000.000.000 чтоб вы с ним сделали?

Дом за $10.000.000 тоже есть. Бизнес 2 заводов тоже есть. Вам 25-35 лет живи нехачю Во чтоб вы ещё вложили их или чего прикупили ?
Очень много сирот, и отказничков. Начала бы создавать семейные детдома, небольшие. Где нибудь в сельской местности.
Gennadiy Kiselyov
Лучший ответ
Лаура Батырбекова вот это умная женщина-а то раздалаб -чебуреками накормила -не ума не фонтазий
Лаура Батырбекова кстате у меня такая мысля была тоже -еслиб у меня былиб такие деньги -создавать семейные детдома, небольшие. Где нибудь в сельской местности -причём в каждой области огромную деревню .со своей инфроструктурой
Гигабакс оставл бы на жизнь, а остальное попытался бы вложить в интересные и переспективные технические проекты. Например - использование турбины и электротрансмиссии в автомобилях.
Пару миллионов оставил бы на всю оставшуюся жизнь, а остальное инвестировал бы в перспективные научные проекты...
Сергей Toshiba
Всем жителям Земли кофе и чебурек.
Зачем мечтать о том, чего никогда не может быть. Я мечтаю лишь о том, что можно осуществить хотя бы приложив очень большие усилия.
Лаура Батырбекова даааа Никитка -ты как моя мама ..
Родился рабом и помрёшь им--её слова...

НИИ энергетики и завод (сеть заводов) по выпуску
энергогенерирующих, бестопливных агрегатов.
Остров бы себе купил где нибудь подальше ото всех. И там бы уже жил в свое удовольствие. А после смерти завещал-бы их своей кошке. Ну по приколу:))
Лаура Батырбекова а я то смотрю чего у тебя глаза касые
Дала бы отличное образование ребенку, помогла больным раком и открыла бы клинику хорошую, но такую, где каждый мог бы лечиться не зависимо от зарплаты
Я бы их все, бабам раздарил.
Turbek Spanov
Виктория Бондаренко Щедрый ты наш! Заранее, спасибо!
Моя фантазия воспитывалась на маленьких суммах, сразу прям так и не скажешь.
я бы переехал заграницу и там открыл институт по изучению себя
Отнес бы в крематорий
Роланд Хан
Я инвестировать бы начал обязательно!!
Лаура Батырбекова зачем -чтоб 1 место занять в журнале?
Ксюша Куликова куда тебе больше, тупица
накармила-бы голодных!!
Sergey Mazurin
Идеи есть, но стоят денег)))
Я бы их мужчинам раздала, чтоб женщинам подарки делали, не упрекая их в корысти!
раздала бы
Лаура Батырбекова мужчины инвестировали-женщины раздали ))
Это немного, из всех сфер только одна прибыльна быстро КУРС валют, игра без крови.
Татьяна Н-Ч
Раздала бы АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
Aigerim Orinbek