Общество

Путин имел возможность одним движением Спасти ...не допустить Гибель 10 000 русских мирных жителей Донбасса-и не сделал

этого... -почему?? - тогда ещё...в самую Первую Зиму 2014-2015 нужно было просто Закрыть Газовый Вентиль на Украину и всё....украинцы смели сразу бы и Порошенко и всех нациков !!
Андрей Шагдыр
Александр Егоров
Лучший ответ
Что ему донбасс. Он СВОИХ сограждан истребляет, больше миллиона человек в год.
Ирина Никитюк
ну да, мог бы, если бы просто
взял и не пришел в Украину
ни в Крым ни на Донбасс,
представляете и жила бы
Украина как и до 2013 года
я конечно понимаю, вам это
и представить трудно после
Грузии, Молдовы и Сирии
Андрей Иванов
этот не хороший .. одним росчерком пера уничтожил надежду на спокойную жизнь всех россиян и много милионов умрут от обиды что надо еще 5 лет рабствовать до пенсии во имя его чудных понтов ...за то что он не наигрался в войнушки
За плененных воинив-черноморцив переживаешь? )
А может вы станете винить в гибели людей все-таки Порошенко и Ко, поддерживающий его Запад?
Киевские олигархи от морозов не пострадали бы, как-никак половину газа от потребностей Украина сама добывает (а вот простые люди, включая людей на Донбассе без воды и газа действительно могли бы замерзнуть)
Точна!
Он дзюду жы ж знаит, а туды пойтить и однем движеньим дзюды спастить расия... т. е. донбассев засс... в сортире мочить осталси.
В Г
Не переживай укромусор, ваши морские херои в тепле и сытости у нас в плену, пока ты поджигаешь покрышки для обогрева.
Елена Федорова
Правильно!!! нужно было просто Закрыть Газовый и Нефтяной Вентиль.
И экономика России, кое как держащаяся на плаву благодаря продаже
углеводородов на Запад, сдохла бы... Вместе с Россией.
__ Илюха __
Одним рабом больше, другим меньше...
Maria Hotina
Ему приказал.