Общество
Кто для Вас Порошенко: защитник своего отечества или кровавый убийца мирных жителей Донбасса (?)
... есть ли аналогия с Чечней 90-х г. г?
Пешка в игре с США. Его все имеют, а он за это имеет весь народ!
Для меня он - пидар и не более
Кровавый убийца.
Убийца пророссийских граждан украины. На территории Чечни в 90ых годах при поддержке США образовался исламистский международный анклав, который угрожал Конституционному строю России и ещё границам. Аналогии исключены
Татьяна Шугурова
и проукраинских то же
:)))) один тролль задал вопрос. Остальные, сидящие рядом ответили. Все получили свои деньги
Навруз Халилов
причем тут "троль? " вопрос конкретный, - актуальный, как видите - ответов много...
Леонид Б.
а почему ник на английском?
Барыга у власти.
Из Макиавелли:
===
Завоевав Романью, герцог
решил отдать ее в надежные руки, дабы умиротворить и подчинить верховной
власти, и с тем вручил всю полноту власти мессеру Рамиро де Орко, человеку
нрава резкого и крутого. Тот в короткое время умиротворил Романью, пресек
распри и навел трепет на всю округу. Тогда герцог рассудил, что чрезмерное
сосредоточение власти больше не нужно, ибо может озлобить подданных, и
учредил, под председательством почтенного лица, гражданский суд, в котором
каждый год был представлен защитником. Но зная, что минувшие строгости
все-таки настроили против него народ, он решил обелить себя и расположить к
себе подданных, показав им, что если и были жестокости, то в них повинен не
он, а его суровый наместник. И вот однажды утром на площади в Чезене по его
приказу положили разрубленное пополам тело мессера Рамиро де Орко рядом с
колодой и окровавленным мечом. Свирепость этого зрелища одновременно
удовлетворила и ошеломила народ
===
Порошенко, кроме всего прочего, даже не справился с умиротворением территорий, так что колода его ждет...
===
Завоевав Романью, герцог
удовлетворила и ошеломила народ
===
Навруз Халилов
думаете трибунал над ним состоится?
Не только Донбасса, он уничтожает народ Украины, физически, морально и материально.
И Украину, как государство.
Навруз Халилов
мне кажется, что вся Украина на самом деле - хотела бы перейти под юрисдикцию РФ ...кроме зомбированных конечно ...
от кого он и кого защитил?!
алчная скотина незаконно пришедшая к власти.. хотя уже и американцам не нужен.
кровавый убийца мирных жителей Донбасса
Пидор конченый
Любой защитник своего отечества, по совместительству, и кровавый убийца тоже.
Порошенко пришёл к власти уже в разгар войны. Если б не ушибок-Турчинов, то там сразу бы всё потушили при возгорании. Поросёнок же-хитрый жидяра, желающий и бизнес в России иметь и быть гавноко... тьфу, мля-ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ ВСУ
кровавый убийца мирных жителей Донбасса
Лена Шалаева
кровавый убийца.
убийца-иуда продажный
Анатолий Kinlin
А шо он такого сделал?
Кровавый убийца..
кровавый убийца
он хотел как лучше Украине, но сейчас наверняка об этом жалеет, а вообще он плохой, сказал, что новороссийские дети в школу ходить не будут