Общество

Путин раз за разом заявляет, что не допустит повышения цен на продукты питания. А как ОН это сделает?

А, ведь, он где-то прав -
по крайней мере,
его лапша на ваших ушах не дорожает...
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Или он этого сделать не сможет или настанет жёсткая диктатура. Другого пути для этого нет.
Умно врать Путин да и Медведев научились. Цены ужЕ поднялись.. .

P.S. Наша Родина самая богатая в мире (мы, в принципе, можем жить абсолютно автономно от остального мира - всё есть) , но у нас растут только долларовые миллиардеры, но никак не благосостояние народа. МЕДВЕПУТНОЕ управление - катастрофа для народа. Им верят лишь мало знающие и понимающие люди.

Путин вообще любит "правду"
такое возможно только при диктатуре например как при советской власти когда искусственно сдерживали инфляцию. может он не знает о невидимой руке рынка. может быть он прикажет денег побольше напечатать?)))
Алексей Бублик
он врёт
Роман Каманин
Никак он этого не сделает. Просто ему постоянно нужно что- то заявлять, работа такая.
О н и дальше будет обещать, а цены будут расти, такова роль политика.
Всё правильно, Олеся в Вашем вопросе, жаль только, что это - глас вопиющего в пустыне. В Кремле заботятся только о потребителях, причём о тех в основном, кто под боком, а крестьяне далеко и никто их никогда не слушает. Как он не допустит роста цен, когда они растут ежедневно, не обращая внимания на его болтовню. Хотелось бы посмотреть на нашего главтуриста, копающего картошку нынешнего урожая.
Кстати о пенсионерах - даже у нас в селе пенсии 4-8 тысяч, а зарплаты - 4-6, так что не ясно, кого больше жалеть. О московских пенсиях и говорить нечего.
Okcana Korikova
язык как мельница мелет и мелет.
Да не как он это не сделает, цены как всегда будут расти. Только крестьянам к сожалению от этого выгоды не будет. А Вова, что Вова у него как раз другие задачи, свести Русское население к минимуму.
Елена Жилина
А у них в Кремле ничего не повышается. там стабильно с ценами.
Лариса Дробот
Это его проблемы...
кстати цены подросли не намного.... а там видно будет
Не допустит - это значит заставит губеров заменить ценники в магазинах по маршруту его проезда и на время проезда.
Okcana Korikova Да их и заставлять не надо, они правила игры сами знают...
Горби с ЕБНом ваще тогда поселковые поцанчики.
это он заявляет ЧТО он по такойже цене будет брать. А ВЫ нет.