Общество

Вы бы смогли убить человека за 10 000 000 $?

дешевле могу...
Паркев Бозоян
Лучший ответ
не соблазняй - я же все деньги потом потрачу на себя
однозначно нет
Kuttuukyz Babakulova
За такие деньги не то что человека -дом подорвут идиоты.
Аля ***
Сумма достойная. Наверное этот человек очень большая сволочь. Думаю, что это вполне можно организовать. Да, молодой человек, вы ошибаетесь, таких денег киллерам не платят, более того исполнителей политических убийств обычно убирают. А по поводу психологии.. . видимо вас волнует вопрос, готов ли ответчик убить человека.. . Удовлетворю ваше любопытство, я готов это сделать, если этот человек враг и у него в руках оружие и я не буду размышлять ни секунды.. . просто прицелюсь и нажму на курок. И мне за это не заплатят десять миллионов, хотя конечно я от денег не откажусь.. . )))
Некоторых я могу и бесплатно.
Антон Понуров
Идиотский вопрос, цена - 5 000$ а если дороже платят то хрен к этому товарищу подберешься
Валенок Попок
за такие деньги я его заколю иголками для шитья потом затащив в ванную лезвием распущу по суставам и расфосовав по пакетам закапаю в подвалах домов многоквартирных
только это искущение -
Angelochek)))) Angelochek
Чиновников по столбам развесить - с удовольствием,
по $1000 за десяток. Но это не люди...
за деньги нет
Rustik ..
Нет. Ни за какие деньги я не смогла бы убить человека.
нет
Uncle Reserfovich
Если дадут потренироваться на одной парочке...
Есть немало людей. которых я бы и бесплатно грохнул - при гарантированном иммунитете. А вот убивать неизвестного тебе человека за бабло.. . это уже совсем другое
Илхом Шерматов
не гони. такие бабки футболюгам платят. . а не киллерам
нет
Сергей Бадулин
Шо? Киллера ищите?
Нурия Насырова
Если бы был бы смертельно больной человек и надо было бы совершить эвтаназию для прекращения его мучений и потом бы в наследство бы ( в качестве благодарности бы) получить бы 10 миллионов долларов - я бы не отказался и отключил бы ему кислород или что там... инъекцию бы сделал БЫ!
Юра Сайчук
бредовая ситуация. есть много людей, кто профессиональнее и в тысячу раз дешевле это сделает. но отдельных людей я бы и бесплатно убила
Илхом Шерматов а ты пробовала? Знаешь. к примеру, каково это - ножом ткнуть человека? Или подвести мушку под пояс и плавненько нажать на спуск?
Денис Валитов Посмотрите "Спасти рядового Райана". От начала до конца. Хоть немного осознаете
ктоб ещё дал такие деньги
1.такие бабосы киллерам не платят
2.киллера убирают вслед за жертвой.
3.такие бабосы счастье не принесут
================================
педофила убью БЕСПЛАТНО,
если такой случай подвернётся
.убивают и за гораздо меньшие суммы. смотря кого)
вопрос гавно
Врядли вам правду скажут))))
нет
нет.
максимум комара .муху жалко они всегда две ...
нет, ни за что, это ведь грех, ни за какие деньги не купишь душу человека, и не за какие деньги её не продашь... .