Общество

Вдруг заимели 10.000.000 баксов, на что потратили бы их ?

Сначало бы помог брату с болезнью . Потом купил бы родителям что они хотят . Если остались бы деньги, отдал бы детям ДЦП
Вадим Неволин
Лучший ответ
куплю ПМЖ в другой стране, оставшееся в банк и жить на проценты
Даниил Муратов
Купила бы дом в Болгарии на берегу моря и жила бы себе в радость...
Олег Валанчус А почему в Болгарии, у Вас там родственники ?
Оставил бы себе какие-нить деньги на муз. инструменты а остальное отдал бы Хаматовой и больным детям - всем, кому надо на операцию, лечение и прочее.
И ни одному олигарху я бы руки не подал.
И устроил бы роскошный бал для всех детей и пригласил бы всех мировых знаменитостей ...и ни одного из наших олигархов я бы не пригласил.
Купил бы дом в Канаде и издал свою книгу.
И положил бы часть денег на обучение своих детей на срочный целевой вклад.
Остальные - пропил с корешами :))))
Райхан Утеугали меня пригласите, я приеду)))
Не, ты не отвлекайся! раз сказал "ВДРУГ"... -ну? Давай.. . Не томи! Где бабки!...)))
я бы их положил в швейцарский банк и тратил бы неприметно и жил дальше иначе может получиться очень нехорошо
Олеся Ерёмина
Я бы вложил их в дело .
Потом дом с бункером построил . И создал бы свою армию .
Сергей Дианов
это 320млн рублей.. . ушел бы в бессрочный отпуск и занялся любимым делом.
Mariam ***
Домик с садом. , таунхауз.. . Остальные на вклад, чтобы этот хауз оплачивать...
То что потратила бы, даже не сомневаюсь! А вот на что - зависит от времени года.... Но деньги мне всегда жгут ляжку и долго не задерживаются..
Сергей Ок
Роман Викторович* Я думал, дамы носят деньги в сумочке, а не на ляжке :)))
Мы бы закупили парочку ядерных бомб, парочку водородных и парочку атомных бомб, замутили бы гигантский ( ну прям как мой х*й, ну хотя может чуть-чуть по меньше конечно ...:) ) бур, который пробурил и доставил к центру Земли все эти бомбы и час Ч ( а это по умолчанию 21 декабря, не важно какого года ) взорвал бы планету изнутри, бугагагагага, бугагагагагагага, бугагагагагагагагага, таков был бы подарочек челбараносвинам от организациии "Солдаты Апокалипсиса" :))))
Dinara Kenzhina
больницу бы построила в городе нормальную, а миллион бы оставила себе мне хватит..
Положил бы в банк под проценты - ну конечно не в один )
Ирина Вознюк
Сергей Дианов И потерял бы их из-за инфляции
..да, я именно в (себе) друг заимел враз биллионы триллионов день_юшек и вложил все их в о мне лож внутри меня - добро пожаловать в ком_эн_ты - там в ссылочке даже всеми день_юшками проценты..,
Vetal Maxsvel
Путешествовал бы по миру. Часть бы пожертвовал организации занимающейся защитой природы . Остальное вложил бы в недвижимость или бизнес.
на всё подряд)
Олег Валанчус А что видится подряд ?