Общество
Должна ли умная, красивая и сильная молодая девушка 18 лет притворяться слабой чтобы найти себе парня?
нет, ни в коем случае. а вдруг её половинке нравятся именно сильные женщины
Это вымышленный персонаж, т. к. слишком уж много противоречивых свойств несовместимых между собой у девушки, не зависимо от её возраста.
что без пользы ждать, должна мочить всех слабых и бестолковых мужуков ) а потом, естественно - отбор
А откуда вы взяли что всем парням слабые нравятся? Я считаю что нужно быть самой собой и парень сам найдется!! ! Тем более в 18 лет!!!
А его искать надо. . Что твориться.
Нет, лично я такую и ищу, чтоб потом жениться. То есть я должен не только любить, но и глубоко уважать жену, чтобы она смогла стать другом. Сильная умная красивая девушка - это идеал. И если в жизни случится со мной какая фигня, я могу быть уверен, что жена сможет позаботиться о детях.
Парни в 18 лет об этом редко думают. Тем не менее, вы можете сами найти того, кто вам нужен. Оглянитесь вокруг. Я думаю парни против не будут, даже если для вас это будет всего лишь забава.
Если Вы мыслите такими категориями, то можете не притворяться.
А почему именно слабой???.
Ольга Николаевна Бочкарева
Чтобы парни не чувствовали себя слабыми на ее фоне...
нет
Зачем? Будь собой. Всю жизнь притворятся не сможешь. Пусть любят такой какая ты есть!
Якщо дівчина красива, сильна, розумна, то які проблеми????
Ольга Николаевна Бочкарева
Проблемы в том, что парни таких боятся, так как выглядят слабо на ее фоне...
Николай Коноплёв
А для чого тобі слабаки? Прийде час і ти знайдеш свого сильного, розумного, рішучого судженого... Мені здається, що жінка повина бути сильною у будь-якому випадку...
Не стоит. Вообще люди застенчивые, со слабой волей ходят с опущеной головой, при разговоре отводят глаза в сторону (это самые универсальные жесты) . Но вряд ли получится сдружиться с человеком нарочно держущим голову высоко. Еще при встрече такие люди здороваются поворачивая руку ладонью вниз или сильных хлопком. Если интересно - это называется "невербалика"(наука изучающая мимику, жесты).
умная, красивая и сильная не будет озадачиваться этим, тем более в 18 лет
нафиг :)) стой жди тебя найдут
Ну, если вы пишите, что она умная, так она и будет поступать по умному. Где то будет сильной, а где то и слабинку допустит))
А с чего умная, красивая и сильная молодая девушка взяла, что парни любят только умных и красивых? И вообще, это не девушка должна искать парня, а парни должны бегать за такой девушкой...
Может быть!
конечно нет если ты умная и красивая и сильная.. ты сама бей всех парней чтоб к тебе бежали и просили защитить их))