конечно сложнее. . если порой родные дети папам не нужны, то чужие тем более. .
хотя, как повезет...)
Общество
Вы согласны что молодой девушке уже с ребенком намного сложнее найти пару?
А зачем пара? Одного не хватит?
Некоторые наоборот, из за ребёнка будут не против создать пару или вернее троицу
Конечно - выбирая мужа, она должна думать не только о себе, но и о реёнке
Вы согласны что молодому человеку еще без денег, машины, квартиры, вые... ладно неважно, намного сложнее найти пару?
не факт. Но есть минус - по-любому придётся рожать второго, а если она больше не хочет ?..
Любовь Шатерникова
Не придётся, мало мужчин, кому нужны дети.
не факт, у каждого своя "дорога" (судьба)))
все зависит от самой девушки, а то я реально знаю в жизни двоих девушек и у них уже второй ребенок от второго мужа, и нормально живут....
Не согласна. Все зависит от девушки. Одно из главных-её внешние данные Остальное, к сожалению, второстепенно.
не согласна
Проще понять что её не обманывают.
Не намного, но сложнее.. . во-первых, найти такого, который бы относился к ребенку как к родному.
Не знаю, но мне было легче: меньше иллюзий, более здравая оценка партнёра, опять же. если мужчина любит детей больше точек соприкосновения. И самое главное-нет времени пережёвывать и прокручивать в голове каждую мелочь, как правило ничего не стоящую ерунду...
Совсем нет. В вашу пользу : вы стали умнее, знаете цену любви, последствия, более ответственна ( ребенок не игрушка) , расцвели с рождением ребенка как женщина, имея серьезную связь не будете смотреть на сторону -т. е. более надежный партнер
столько одиноких женщин, что просто страшно. Сужу по своим подругам, но если сильно захотеть...
Нет. Просто критерии поиска становятся другими.
нет. не согласен.
согласна,