Общество
Как вы относитесь к таким парам - молодая девушка+зрелый мужчина?
Кто и когда придумал про любовь может быть только для людей одного возраста. Жене 20, мужу 22. А если ей 20 а ему 40? Почему все равно окружающие не любят разновозрастную любовь, оскорбляют пару и т.д. Ведь любви все возрасты покорны. Почему полюбив нужно затоптать в себе чувства ради мнения окружающих или ужившегося эталона влюбленной пары. Ведь все имеют право на счастье.
Да дурость это всё. Те, кто осуждают и т. п. - они не за это, так за другое что-нибудь осуждать будут. Смысл жизни у таких людей - осуждать, сплетничать, рыться в чужих "трусах"...
А пары такие - вполне нормальное явление. Часто бывает, что такой вариант гораздо лучше, чем два несмышлёных пытаются во взрослых поиграть.. . Но иногда в таких парах (разновозрастным) людям непросто понять друг друга из-за разных взглядов на жизнь.. . Случается.
В общем, в любых вариантах есть свои плюсы и минусы. Выбор - дело каждого человека лично. А на социум плевать надо, он уже многих убил и убивать будет.. . зараза...
прекрасно отношусь. у меня у самого подружка моложе на 24 года. а на всякие бредни не стоит обращать внимание. так рассуждают лишь люди-штампы, которые живут штампами, и мозги у них закомплексованные, отштампованные.
положительно отношусь
Ну если ей 20, а ему 40 - это сплошь и рядом, этим никого уже не удивишь. Главное, чтоб девушка совершеннолетняя была.. . И главное, чтоб оба понимали, чем грозит такая разица в возрасте. А грозит она тем, что в 40 лет мужик еще, как говорится, мужик. Ну в 50 еще куда ни шло. И то это надо за собой следить, здоровье иметь хорошее. А вот в 60 - это уже проблемы со здоровьем, простатит и прочие радости.. . А избраннице-то всего 40, она еще вполне молодая женщина со своими потребностями. Вот каково будет ее 60-летнему мужу себя чувствовать? Хотя каждому свое.. . Можно встречаться и не задумываться о будущем.. . А бывает и такая любовь, что на все наплевать и с любимым человеком до конца жизни проживешь, невзирая на его возраст и болячки...
Очень хорошо отношусь, сама так живу
Двадцать лет счастья, потом что?
да ради бога, если вы счастливы, то и любите друг друга! во всем есть и свои минусы, и свои плюсы. Если вас на данный момент это устраивает - наслаждайтесь! ! я прошла через такие любови, но все равно выбрала мужа ровестника
Я в такие пары верю;
Не верю, когда женщина старше намного.
Мужчина в 40 лет еще хо-хо, а вот чем в сексуальном плане может привлечь 45 летняя женщина 25-летнего? Честно, не понимаю, поэтому не верю.
Не верю, когда женщина старше намного.
Когда мне было лет 15, мне до умопомрачения нравился мужчина лет 40. И я ничего плохого в этом не вижу.
Про любовь не говори, не поверю я. А Если в брачном контракте будет предусмотрен шиш? Все равно - любовь.
ты права все имеют право на счастье. но ещё зависит от того какие побуждения у девушки насчет этого мужчины... нужны ли ей деньги, любовь, выгода... от этого и отталкиваются окружающие.
Разные бывают ситуации, согласитесь... Я не вижу в этом ничего плохого! Все в жизни бывает, все хотят счастья!!!
я нормально к этому отношусь.
может девушка не уверенна в себе и ищет мужа-отца
может она не по годам развита и с ветренными сверстниками ей скучно
....всякое может быть.
Лично я отношусь с пониманием. Главное жить в свое удовольствие и не обращать внимание на окружающих.
Сейчас это модно... .
но ни чего хорошего в этом нет. .
одна корысть.... причём с обоих сторон...
но ни чего хорошего в этом нет. .
Stoopid Monkey
Я говорю не о стериотипных парах: "папик - блондинка" а о любви... Мне всегда нравились взрослые мужчины и ни о какой корысти я в жизни не задумывалась... зря вы так думаете что у всех по расчету
че сама в этой ситуации?
Раньше и я так думала, пока не столкнулась с этой проблемой когда-то лично. Теперь твёрдо знаю одно: всё должно быть естественно и натурально. Зрелый мужчина поиграет в 20-летнего мальчишку, но его надолго не хватит. Молоденькая 20-летняя девушка вообще не должна подстраиваться под поведение 40-летнего мужчины (это кощунство! ) Идилия продлиться 1-2 года максимум, а потом всё встанет на свои мета (это яуже тебе пишу, как зрелая женщина) . Вот так, к сожаленью... хотя, наверное, бывают и исключения.